ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Первый форум экстрим культуры в России
-

Первый форум экстрим культуры в России

Поделиться:
Бизнес
909
28-29 ноября в Москве пройдет первый в России форум экшн спорта. «Экстрим Культура» соберет ярких представителей российской спортивно-зрелищной индустрии, молодежной политики и спорта. На форуме поднимут вопросы развития экстремальных видов спорта в России, создания экосистемы уличной культуры, формирования кадрового резерва менеджеров индустрии. В программе лекции, мастер-классы, экспертные сессии и дискуссионные площадки. Среди экспертов форума представители Яндекс, социальной сети ВКонтакте, Матч ТВ, Росмолодёжь.
Гранты и другие. Дискуссионные площадки также посетят представители Росмолодёжи, Минобрнауки, Москомспорта, Комитета общественных связей города Москвы. Интерактивами для зрителей станут выставочная зона, музей экшн спорта, показы экстрим-видео, контесты, баттлы и показательные выступления сильнейших атлетов страны. Площадки форума будут работать в течение двух дней в здании «Академия» ВТБ Арена парка с 12:00 до 22:00. Вход свободный.
Спортсмены, лидеры комьюнити, менеджеры спорт-проектов и руководители спортивных федераций, представители органов власти и бизнеса встретятся на форуме «Экстрим Культура». На открытых дискуссиях участники форума и приглашенные спикеры обозначат актуальную на сегодня проблематику индустрии и разработают программу решений. Темами лектория станут вопросы безопасности детей в скейт-парках, развитие видов спорта на основе бюджетного и коммерческого финансирования.  Среди спикеров выступят главный тренер сборной России по велосипедному спорту (ВМХ) Павел Костюков, главный организатор спортивно-музыкального фестиваля в горах New Star Camp Игорь Игнатьев. Крупные российские бренды и представители грантовых операторов расскажут участникам о том, как получить поддержку своих инициатив. Представители медиа индустрии расскажут о создании и продвижении контента, о том, как получать охваты в новых реалиях. Итогом проведения форума станет подписание соглашений о сотрудничестве на 2023 год. 
“Запуск федеральной программы развития экстрим-спорта и уличной культуры состоялся в ноябре прошлого года и послужил стартом для проведения серии фестивалей и открытых диалогов по всей стране. 11 фестивалей «Уличная Классика» прошли в 8 городах нашей страны, где было представлено 23 вида спорта и направлений уличной культуры. Фестивали посетили 1600 спортсменов и 375 тысяч зрителей. Одна из ключевых наших задач – развитие потенциала молодежи. Мы продолжаем поддерживать активных ребят, выступающих с инициативами по развитию индустрии. Форум «Экстрим Культура» станет еще одним большим шагом к формированию и поддержке новых сообществ, выстраиванию взаимодействия с бизнесом и властью”, – поделилась руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) Ксения Разуваева.
 Более 10 миллионов молодых людей занимаются экшн спортом и различными направлениями уличной культуры в России. По словам организатора форума, президента Союза экстремальных видов спорта (Extreme Team) Ивана Шмонина, – это та аудитория, которую нельзя оставлять без внимания – колоссальное комьюнити амбициозных, спортивных и талантливых лидеров. Они способны создавать новые решения в сферах спортивных проектов, инфраструктуры и уличной культуры как значимого кластера креативной экономики. 
Мероприятие организовывается Союзом экстремальных видов спорта (Extreme Team) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет ИТМО», Департамента спорта города Москвы и Федеральной программы развития экшн спорта и уличной культуры «Уличная Классика».
  Сайт форума
Система комментирования SigComments