ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » E-commerce забирают все свободные склады. Wildberries расширился до 25 000 м2 в «Южных Вратах»
-

E-commerce забирают все свободные склады. Wildberries расширился до 25 000 м2 в «Южных Вратах»

Поделиться:
Бизнес
1 288
Wildberries, международный маркетплейс одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома и других товаров, лидер российского сегмента e-commerce, в конце октября подписал сделку по аренде складских площадей в Индустриальном парке «Южные Врата». На сегодняшний день, общий объем занимаемых площадей составил 25 000 м2 с возможностью дальнейшего расширения. Складской комплекс реализован Radius Group, ведущим собственником и девелопером складской и индустриальной недвижимости класса А. Договор был согласован и подписан в кратчайшие сроки, консультантом сделки выступила компания Ricci
В арендуемом помещении расположен металлический многоярусный стеллажный мезонин. Он обеспечивает организацию дополнительных уровней на складе. Небольшие ячейки в стеллажах создают удобные условия для хранения мелкоштучного товара. При необходимости кладовщикам легко найти нужное наименование или лот и сформировать заказ. Такое решение позволяет рационально использовать всю высоту помещения, увеличивать скорость обработки заказов и вместимость склада.
Также на арендованных площадях предусмотрена зона для напольного хранения крупногабаритного товара. Помещение отвечает всем стандартам класса А, особое внимание уделено пожарной безопасности, выполненной по международным стандартам с применением оросительных головок ESFR 25.
«Месторасположение индустриального парка «Южные Врата» идеально подходит для организации распределительного центра интернет-торговли. Арендатор получает возможность выстраивать разнообразные логистические маршруты, имеет удобный доступ к трём ключевым трассам федерального значения: М-4 «Дон», А-107 «Бетонка» и недавно открытой А-113 ЦКАД. Это гарантирует оптимальные сроки доставки грузов как в Москву и Московскую область, так и в регионы», – комментирует Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group.
«С самого начала очередного кризиса мы говорили, что уход заграничных брендов и компаний не сильно повлияет на рост вакансии, поскольку очередь из желающих занять площади на хороших складах была всегда, однако лучшие из них всегда были заняты, да и приоритеты по расширению обычно отдаются текущим арендаторам. Однако то, что некоторые компании решили покинуть Россию, дало возможность всем в очереди ожидания заполучить вожделенные локации. Мы даже наблюдаем ситуацию, когда западный бренд ещё ничего не объявил о своих планах, а его уже начинают «атаковать» вопросами на тему высвобождения площади. Склады Radius как раз относятся к числу тех, где площади всегда востребованы рынком. Данная быстрая сделка лишь подтверждает сказанное выше», - говорит Дмитрий Герастовский директор Ricci Склады.
Система комментирования SigComments