ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
Больше новостей
» » Как получать прибыль от легальной инсайдерской торговли
-

Как получать прибыль от легальной инсайдерской торговли

Поделиться:
Бизнес
924
Глобальный поставщик данных об инсайдерской торговле делится знаниями о том, как получать прибыль от легальной инсайдерской торговли.
Не случайно руководители компаний всегда покупают и продают в нужное время. В конце концов, у генеральных и финансовых директоров есть доступ ко всей внутренней информации о компании, которую только можно получить. Однако тот факт, что руководители компаний обладают уникальными знаниями, не означает, что отдельные инвесторы всегда остаются в неведении. Данные инсайдерской торговли доступны для всех, кто хочет их использовать. В этой статье мы обсудим, что такое инсайдерская торговля, как мы можем использовать инсайдерскую торговлю и где найти соответствующие документы.
Информация, содержащаяся в таких документах, чрезвычайно ценна для индивидуальных инвесторов. Например, если инсайдеры покупают акции своих компаний, они могут знать что-то, чего не знают обычные инвесторы. Инсайдер может купить, потому что видит большой потенциал, возможность слияния или поглощения в будущем или просто потому, что считает, что его акции недооценены.
Аргумент в пользу слежки за инсайдерами имеет большой смысл. Руководители и директора владеют самой актуальной информацией о перспективах своих компаний. Эти инсайдеры, хорошо знакомы с циклическими тенденциями, потоком заказов, узкими местами в поставках и производстве, затратами и другими ключевыми составляющими успеха в бизнесе, намного опережают аналитиков и портфельных менеджеров, не говоря уже об индивидуальных инвесторах.
Инсайдерская торговля — это практика покупки и продажи акций, облигаций или других ценных бумаг на основе материалов или информации, к которым у широкой публики нет доступа. Существенная информация определяется как закрытая (финансовая) информация о публично торгуемой компании или ценной бумаге, которая может повлиять на покупку или продажу ценных бумаг.  
Инсайдерская торговля
Инсайдерская торговля была горячей темой на протяжении многих лет. В 1934 году Конгресс создал Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) в качестве государственного надзорного органа, призванного регулировать ценные бумаги и защищать инвесторов. 
В том же году Конгресс также принял Закон о фондовых биржах 1934 года, который позволяет SEC требовать от публично торгуемых компаний периодически сообщать графики финансовой отчетности, отчеты о прибылях и убытках, а также информацию о существенных контрактах в отношении директоров и должностных лиц в организации, которые владеют более 10% от ценной бумаги. 
SEC определяет инсайдерскую торговлю как ситуацию, когда кто-то торгует ценными бумагами, обладая существенной закрытой информацией об этой ценной бумаге или компании. Хотя в Законе о фондовых биржах четко указано, когда инсайдерская торговля считается нарушением закона о мошенничестве с ценными бумагами, в некоторых случаях она может быть законной. 
Легальная инсайдерская торговля является обычным явлением, поскольку инсайдеры могут покупать и продавать акции своей собственной компании — при условии, что они соблюдают определенные временные рамки и точно сообщают о сделках в SEC. 
Система комментирования SigComments