ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
Больше новостей
» » Intelion Data Systems разыграла ASIC стоимостью $6000 на Blockchain Life 2022
-

Intelion Data Systems разыграла ASIC стоимостью $6000 на Blockchain Life 2022

Поделиться:
Бизнес
812

14 сентября оператор промышленного майнинга Intelion Data Systems разыграл призы от компании среди участников IX международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022. Главный приз — ASIC-майнер Bitmain Antminer S19j Pro 100 TH/s — был вручен победителю на церемонии закрытия форума. 


Ключевое для криптоиндустрии мероприятии собрало более 100 компаний и 5000 предпринимателей, инвесторов, трейдеров, блокчейн-разработчиков и других игроков майнинг-рынка. В розыгрыше, прошедшем на стенде Intelion Data Systems, мог принять участие любой из присутствующих на форуме.


За право получить главный приз, ASIC стоимостью порядка $6000, а также 100 купонов номиналом $1500 и $3000, которые их обладатели могут использовать при приобретении майнинг-оборудования, поборолось более 500 человек. Каждому участнику был присвоен уникальный номер. Победителей определил  генератор случайных  чисел. 


Розыгрышем Intelion Data Systems напомнил участникам форума, что период спада — лучшее время для входа в рынок и наращивания мощностей. Однако, по мнению экспертов компании сегодня самое время пересмотреть основные финансовые схемы и инструменты, используемые в криптоиндустрии. Этой теме было посвящено выступление коммерческого директора Intelion Data Systems, Антона Гонтарева. Он рассказал о целесообразности приобретения майингового оборудования в финансовый лизинг в условиях криптозимы и подтвердил его актуальность расчетами на примере реального кейса. 


«Умение не поддаваться панике и трезво оценивать обстоятельства – важнейшие качества инвестора, — отметил Антон Гонтарев. — Рынок майнинга волатилен и цикличен, успешный инвестор будет использовать эти особенности для получения большей прибыли. При этом обязательно делать это поэтапно: диверсификация и растянутость во времени здесь лучшие стратегии».


Справка о компании


Intelion Data Systems — промышленный оператор по продаже и обслуживанию вычислительного оборудования с 2017 года, один из основных импортеров майнинг оборудования в Россию. Ключевой экспертизой компании являются прямые поставки вычислительного оборудования из Китая, а также строительство и эксплуатация специализированных инфраструктурных площадок для энергоемкого оборудования. Компания является партнером АО "Концерн Росэнергоатом" по заполнению ЦОДа вблизи Калининской АЭС в Тверской области, а также в управлении находится нескольких технологических площадок в г. Тула и г. Нижний Новгород с общим объемом потребления более 45 МВт. Дополнительную информацию о компании можно получить на официальном сайте https://intelionmine.ru

Система комментирования SigComments