ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
Больше новостей
» » LeaderTask создает благоприятную среду для планирования и управления делами
-

LeaderTask создает благоприятную среду для планирования и управления делами

Поделиться:
Бизнес
1 106


Компания ЛидерТаск выпустила новую версию своего приложения на iOS. Самым примечательным обновлением стала интеграция голосового помощника Siri.


Теперь с помощью фразы “Покажи задачи в приложении LeaderTask” пользователи могут легко просмотреть свои планы на любой день недели. Это позволяет узнать свой список дел буквально на ходу. Отслеживать изменения в своих планах и реагировать на них. 


Допустим, вы руководитель отдела. Вы примерно помните, что сегодня нужно сделать, однако утром немного припозднились и поэтому сильно спешите на работу. Времени проверить свое расписание и список дел у вас нет. 


Однако с помощью голосового помощника вы можете это сделать на бегу и узнать, что директор поручил вам задачу, которую нужно выполнить, находясь в другой части города. Она была недостаточно важна, чтобы он отрывался для звонка вам, но выполнить ее очень нужно. Несложно посчитать, сколько времени экономит в данном случае наличие голосового помощника. 


Это ускоряет получение информации о задачах пользователей и упрощает их поиск и фильтрацию по датам с помощью голосовых команд. Это позволяет отслеживать и редактировать свои планы гораздо эффективнее, что повышает продуктивность в работе. 


Также в новой версии органайзера LeaderTask нашлось место и небольшим изменениям в интерфейсе. 


Таким, например, стало отслеживание прочитанных задач, что призвано улучшить коммуникацию в команде. Около имени сотрудника, которому была поручена задача, стоит одна галочка, если он еще не прочитал выданное поручение, или две галочки, если прочитал. Это крайне удобно для руководителей, чтобы понимать, что сотрудник получил задание и может скорректировать свою работу для его выполнения. Или же не сможет оправдаться, что не видел этого поручения. 


Еще одним примечательным обновлением стал просмотр прикрепленных к задачам изображений в специальном режиме. Изображение не нужно открывать по отдельности, что сделает удобнее, к примеру, выбор креативов для своей рекламы или картинок, которые вы поместите в своем сайте.  Это также сильно ускоряет работу и бережет нервы, поскольку постоянно открывать и закрывать изображения сильно утомляет. 


Не обошли стороной разработчики и обновление внешнего вида приложения. Это выразилось в новом дизайне выбора и создания проектов, меток, цветов сотрудников и статусов. 


LeaderTask пытается создать наиболее благоприятную среду для планирования и управления делами. Развитие существующего функционала и добавление нового говорит о желании разработчиков таск-менеджера создавать продукт, который не стоит на месте и постоянно развивается. Хорошо это получается или нет – решать пользователям. Но подобное рвение смотрится по крайней мере интересно. 


Ссылки на более подробную информацию:

https://www.leadertask.ru/

Система комментирования SigComments