ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » Джон Сина рекламирует туристический потенциал Абу-Даби
-

Джон Сина рекламирует туристический потенциал Абу-Даби

Поделиться:
Бизнес
933

Актер снялся в новом фильме о достопримечательностях столицы ОАЭ

АБУ-ДАБИ (ОАЭ), 24 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Американский актер Джон Сина (John Cena) стал партнером Департамента культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) в новой туристической кампании, призывающей посетить столицу эмирата.

Вслед за тизером, показанным на прошлой неделе, сегодня вышла полная версия фильма, в котором Джон Сина летит в самолете и внимательно изучает буклет о достопримечательностях Абу-Даби. Оценив столицу эмирата по достоинству, он отказывается от своих планов и собирается посетить этот город немедленно — время пришло. Сина в буквальном смысле «ныряет в город с головой», выпрыгивая из самолета с парашютом, и приземляется на крышу знаменитого Лувра Абу-Даби. В фильме легендарные достопримечательности и развлечения Абу-Даби, с которым знакомится Сина, сняты с высоты птичьего полета.  

Абу-Даби — это райское место, где тепло и солнечно даже зимой. Не только новички, но и бывалые путешественники откроют здесь что-то новое для себя. Прогулки по дюнам в пустыне, отдых на нетронутых пляжах, знакомство с современным искусством и культурой, развлечения для всей семьи и аттракционы в тематических парках — целый мир возможностей для отдыха в Абу-Даби.

Фильм вышел после того, как стало известно, что вакцинированным туристам и тем из них, кто приезжает из зеленого списка ЕС, не придется проходить карантин в Абу-Даби.

Ниже приводятся ссылки для просмотра полной версии фильма:

Visit Abu Dhabi на Facebook: перейдите по этой ссылке

Visit Abu Dhabi в Instagram: перейдите по этой ссылке

Visit Abu Dhabi в Twitter: перейдите по этой ссылке

Джон Сина в Twitter: перейдите по этой ссылке

Фото кампании в высоком разрешении: https://we.tl/t-qMAITM50if

Более подробная информация представлена на веб-сайте: https://visitabudhabi.ae/en/campaign/time-is-now

Список предстоящих мероприятий в Абу-Даби:

Календарь полон захватывающих событий, концертов и шоу по всему Абу-Даби, здесь каждый найдет себе занятие по душе. Ниже приводятся лишь некоторые из них:

* Международные спортивные соревнования: серия UFC Fight Island™Чемпионат мира по спартанским играм, который впервые пройдет не в США, а в Liwa Oasis в Абу-Даби; гонка Formula 1® Etihad Airways Abu Dhabi Grand PrixЧемпионат мира по теннису в Мубадала; Чемпионат мира по крикету T20; а также ежегодный Чемпионат HSBC по гольфу в Абу-Даби.

* Мероприятия, которые идеально подойдут ценителям культуры: традиционный фестиваль культур мира Sheikh Zayed Festival и фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics, где сыграют лучшие музыканты мира.

* Гурманам стоит посетить ежегодное мероприятие Abu Dhabi Culinary Season, это настоящий праздник вкуса, где гостей ждут мастер-классы от международных шеф-поваров, а также эксклюзивные мероприятия и предложения в лучших ресторанах столицы эмирата.

* Любителей вкусно поесть может также привлечь дебют фестиваля MENA's 50 Best Restaurants в феврале 2022 года, который призван вдохновлять людей путешествовать и открывать для себя новые имена и блюда в мире кулинарии.

* Независимо от длительности поездки стоит найти время посмотреть комедийные выступления, например «Вечер с Майклом Макинтри» (An Evening with Michael McIntrye) — один из лучших комиков Великобритании впервые выступит в Абу-Даби.

* 5-й фестиваль Mother of the Nation, популярное семейное мероприятие, прославляет инновации, творчество и традиции ОАЭ, отдавая дань уважения наследию Ее Высочества шейхи Фатимы бинт Мубарак (Fatima bint Mubarak). Кроме того, в Абу-Даби пройдет целый ряд развлекательных мероприятий: The World of Nickelodeon отлично подходит для семейного отдыха, а трехдневный фестиваль Middle East Film & Comic Con, который впервые пройдет в Абу-Даби, привлечет внимание поклонников комиксов и косплееров.

Информация о Департаменте культуры и туризма — Абу-Даби:

Департамент культуры и туризма Абу-Даби занимается устойчивым развитием местной культурно-туристической отрасли, способствует экономическому прогрессу и достижению глобальных целей Абу-Даби. В партнерстве с организациями, деятельность которых определяет лидерские позиции эмирата в качестве международного туристического направления, Департамент выстраивает экосистему вокруг общего потенциала региона, координируя инвестиции и их реализацию, предоставляя инновационные решения и используя лучшие инструменты для поддержки индустрии культуры и туризма. 

В основе концепции Департамента культуры и туризма — национальные особенности, богатая событиями история и природа эмирата. Абу-Даби славится своей аутентичной культурой и высоким уровнем внедрения инноваций. Департамент стремится подчеркнуть этот высокий статус за счет традиционного гостеприимства, а также новаторских и творческих инициатив. 

Reem Diab (Реем Диаб), Reem.Diab@bcw-global.com

Система комментирования SigComments