ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
Больше новостей
» » JA Solar вновь признается 100% рентабельной компанией согласно BloombergNEF 2021
-

JA Solar вновь признается 100% рентабельной компанией согласно BloombergNEF 2021

Поделиться:
Бизнес
1 134

Очередное признание JA Solar в качестве 100% рентабельной компании по результатам исследования инвестиционной привлекательности производителей фотоэлектрических модулей BloombergNEF 2021

ПЕКИН, 21 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Недавно опубликованы результаты исследования инвестиционной привлекательности производителей фотоэлектрических модулей BloombergNEF(BNEF) 2021, которые вновь показывают, что компания JA Solar находится в высшем эшелоне производителей фотоэлектрических модулей с точки зрения финансовой устойчивости и репутации, а ее инвестиционная привлекательность оценивается рекомендательным индексом BNEF, составляющим 100%.

Оценка инвестиционной привлекательности производителей модулей по результатам исследования BNEF основана на анализе данных о состоянии дел, финансовой устойчивости и технологий изготовления после их изучения банками, фондами, подрядчиками по проектированию солнечных батарей, независимыми производителями электроэнергии и техническими консультантами по всему миру.

Согласно данным BNEF по глобальным проектам, финансируемым за счет долгосрочного кредитования, с августа 2019 года на поставки модулей JA Solar приходится наибольшая доля, что свидетельствует о признании огромной инвестиционной привлекательности продукции JA Solar всеми участниками рынка фотоэлектрических элементов.

Результаты исследования также включают в себя данные по испытаниям модулей, полученные от независимой сторонней испытательной лаборатории PV Evolution Labs (PVEL) и авторитетного испытательного учреждения Renewable Energy Test Center (RETC) из США.

По шкале оценки надежности фотоэлектрических модулей PVEL в 2021 году (2021 PV Module Reliability Scorecard) JA Solar в шестой раз признается «компанией с наилучшими показателями» (Top Performer). Шкала оценки 2021 года представляет собой подробную сводку результатов испытаний за 18-месячный период. Программа проверки продукции на соответствие техническим условиям (Product Qualification Program, PQP) в отношении фотоэлектрических модулей включает испытания и анализы на тепловые циклические нагрузки (TC600), нагрев во влажной среде (DH2000), деградацию под действием отрицательного напряжения (PID192), световую деградацию (LID), деградацию под действием света и повышенных температур (LeTID) и пр. По сравнению с большинством стандартизированных тестов PQP считается более строгой с точки зрения условий и порядка проведения испытаний, а следовательно, получаемые результаты являются более детализированными и значимыми для сценариев практического применения модулей. Получение статуса «компании с наилучшими показателями» по версии PVEL является важным признанием качества и превосходных эксплуатационных характеристик фотоэлектрической продукции JA Solar.

В рейтинге фотоэлектрических модулей 2021 PV Module Index Report (PVMI) по версии RETC компания JA Solar признана «абсолютным лидером» (Overall High Achiever) благодаря превосходным показателям качества, надежности и производительности ее модулей. В отчете PVMI за 2021 год обобщаются результаты более чем 12-месячного тестирования на нагрев во влажной среде (DH2000), динамическое воздействие механических нагрузок (DML), КПД солнечных модулей, соотношение реальных и стандартных условий тестирования (PTC/STC), испытания на прочность по системе PAN, световую деградацию (LID), деградацию под действием света и повышенных температур (LeTID), стресс-теста Thresher и пр. Каждое испытание имеет большое информационное значение для надежности модулей в условиях практического применения. Непрерывное признание в качестве «абсолютного лидера» является еще одним подтверждением эксплуатационных преимуществ модулей JA Solar с точки зрения КПД, надежности и вырабатываемой мощности и идеально отражает «клиентоориентированный» подход к проектированию модулей «для достижения оптимального уровня нормированной стоимости электроэнергии».

Компания JA Solar всегда стремилась содействовать разработке и применению высокоэффективных фотоэлектрических технологий и предоставлять высококачественные продукты и услуги клиентам по всему миру, завоевав высокое признание на мировом рынке. Компания JA Solar, уже несколько лет подряд входящая в тройку лидеров по общемировым объемам поставок продукции, была удостоена знака Top Brand PV («Ведущая марка фотоэлектрической продукции») на рынках Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, а также Австралии и Вьетнама.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Oriana Zhang (Ориана Чжан), +86-15701610173, zhangbobo@jasolar.com

Система комментирования SigComments