ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » PARKROYAL COLLECTION Marina Bay полностью преобразован в первый сингапурский «сад в отеле»
-

PARKROYAL COLLECTION Marina Bay полностью преобразован в первый сингапурский «сад в отеле»

Поделиться:
Бизнес
974

PARKROYAL COLLECTION Marina Bay полностью преобразован в первый сингапурский «сад в отеле» после реконструкции стоимостью 45 млн сингапурских долларов


СИНГАПУР, 4 августа 2021 г. /PRNewswire/ -- После капитального ремонта стоимостью 45 млн сингапурских долларов гостиница PARKROYAL COLLECTION Marina Bay, принадлежащая компании Pan Pacific Hotels Group, была преобразована в первый сингапурский «сад в отеле», в результате чего этот объект стал одним из самых экологически ориентированных и инновационных отелей в стране. 


Главный управляющий отеля PARKROYAL COLLECTION Marina Bay Мелвин Лим (Melvin Lim) заявил следующее: «Бренд PARKROYAL COLLECTION был создан для Распространения экологически устойчивого развития и ответственного образа жизни, популяризации легендарной архитектуры и дизайна, а также поддержания бодрости духа и здорового образа жизни. Безусловно, многие из этих изменений предприняты нами в результате рассуждений над своими многочисленными инициативами и достижениями».


Подборка занимательных фактов :


ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДИЗАЙН


* Этот отель, имеющий самый большой в Юго-Восточной Азии крытый атриум с верхним освещением, представляет собой 21-этажное архитектурное сооружение, создает вокруг себя ощущение урбанистической монументальности и непревзойденную оригинальность архитектора-неофутуриста Джона Портмана (John Portman).


* Orchidea («Орхидея») — подвесная скульптура с растительным орнаментом — была установлена в атриуме в 1986 году знаменитым американским мастером проволочной скульптуры Ричардом Липпольдом (Richard Lippold). Говорят, что это напоминает падение монет в пригоршню, что указывет на процветание отеля.


* Расположенный в вестибюле гостиницы вертикальный сад высотой 13 метров с абстрактными облаками и горами, созданный архитектурным бюро FDAT, напоминает о традиционной китайской пейзажной живописи.


* В вестибюле также расположены две укрупненные по сравнению с натуральными размерами скульптуры древнекитайских философов Ли Бо и Конфуция из сандалового дерева. Эти скульптуры, возвращающие к 80-м годам, являются произведениями известного современного тайваньского скульптора Цзю Мина (Ju Ming).


* В отеле находятся свыше 2400 зеленых насаждений, деревьев, кустарников и почвопокровных растений, представляющих более 60 видов флоры. Общий ландшафтный дизайн вписывает растения в гостиничный интерьер, создавая явственное впечатление многоярусного зеленого леса. Пройдитесь вдоль крытого перехода и прогуляйтесь над пологом леса, будучи окруженными со всех сторон павильонами, напоминающими скульптурные изображения птичьих гнезд, упрятанных в верхушках деревьев.


ЭКОЛОГИЧНОСТЬ


* Легендарная конструкция гостиничного здания сохранялась в течение 9-месячной трансформации, позволив предотвратить выделение более 51 300 тонн углекислого газа в процессе строительства, что эквивалентно вырубке 8,7 млн деревьев или уничтожению территории, превышающей по площади все заповедники Сингапура.


* Находящаяся на территории отеля городская ферма имеет более 60 разновидностей фруктов, овощей, трав и съедобных цветов, что составляет основу концепции «с фермы на стол», принятой в ресторанах, барах и спа-салоне отеля.


БОДРОСТЬ ДУХА И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


* Архитектурный облик отеля представляет собой набор пространств, включающий COLLECTION Club Lounge, Skyline Bar, The Green Space — многофункциональное открытое пространство с видом на силуэт города и Марина-Бэй, ставшее популярным благодаря поклонникам йоги на открытом воздухе, а также 25-метровый бассейн с минеральной водой, который в ночное время подсвечивается 1380 оптоволоконными фонарями.


Стоимость номеров начинается от 228 сингапурских долларов за человека. Более подробная информация представлена на странице по адресу: www.panpacific.com/marinabay.


Для ознакомления с «Подборкой разнообразных фактов» и информационным бюллетенем отеля нажмите здесь.
Нажмите здесь для просмотра нашего видеоролика с виртуальной экскурсией и здесь для просмотра изображений отеля в высоком разрешении.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Elaine Chan (Элейн Чань), директор по маркетинговым коммуникациям, эл. почта: elaine.chan@parkroyalhotels.com, (+65) 6845-1239

Система комментирования SigComments