ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
Больше новостей
» » Made-in-China.com ведет торговлю на нескольких языках в дополнение к английскому
-

Made-in-China.com ведет торговлю на нескольких языках в дополнение к английскому

Поделиться:
Бизнес
774

НАНКИН (Китай), 25 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Россия славится своей тяжелой промышленностью на протяжении столетий, в то время как ее легкая промышленность регулярно оказывается не в состоянии удовлетворить имеющийся спрос, и значительную часть ее товарооборота составляет импортная продукция. Недавно компания Made-in-China.com провела эксклюзивный онлайн-семинар и онлайн-ярмарку закупок для российских покупателей, являющиеся важными мероприятиями в рамках «Дня M-Ace» на многоязычном портале Made-in-China.com. Ярмарка закупок, ориентированная на продукцию текстильной и швейной промышленности, привлекла более 30 российских покупателей, став площадкой для проведения 59 онлайн-встреч.


Управляющая China MuFan Textile Company г-жа Хван (Hwang) заявила, что «эта онлайн-ярмарка закупок развивает наш бизнес на российском рынке. Благодаря хорошей подготовленности к запросам покупателей мы смогли не только продемонстрировать им различные образцы текстильной продукции, но и провести для них онлайн-экскурсию по нашей фабрике».


В период подготовки к ярмарке закупок руководитель операционного подразделения Made-in-China.com изучает запросы покупателей, отбирает лучших поставщиков в соответствующей отрасли и представляет их покупателям. В случае проявления их взаимной заинтересованности в дальнейшем знакомстве друг с другом сотрудники компании Made-in-China.com приглашают их в «онлайн-переговорную» и обеспечивают их взаимодействие с использованием различных сервисов, включая видеосвязь, потоковое вещание, мгновенный перевод, умную экспозицию и пр.


Один из российских покупателей выразил свою признательность компании Made-in-China.com за организацию онлайн-ярмарки закупок для установления контактов между поставщиками и покупателями через сеть Интернет. «Панорамный тур по демонстрационному залу поражает воображение! И я бы продолжил иметь дело с идеальным поставщиком после завершения ярмарки».


Испытанная платформа комплексного обслуживания участников внешнеторговой деятельности Made-in-China.com успешно запустила 10 многоязычных сайтов — на испанском, португальском, французском, русском, итальянском, нидерландском, немецком, арабском, корейском и японском языках — для обеспечения покупателей со всего мира многоязычными переводческими и видеотрансляционными услугами на компактном языковом рынке и содействия покупателям в приобретении высококачественной китайской продукции по адекватным ценам.


После этой ярмарки закупок для российских покупателей планируется проведение аналогичных онлайн-ярмарок для покупателей из стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и Южной Африки. На этих ярмарках покупателям будут представлены самые популярные отрасли и рекомендованы лучшие поставщики и продукты, что должно обеспечить им прекрасную возможность найти идеальную для себя продукцию более рациональным способом. 


Хотите узнать больше об онлайн-ярмарке закупок? Обращайтесь по адресу: MAceDay@made-in-china.com


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Juan Xiong (Цзюань Сян), xiongjuan@focuschina.com, +86-15312066882

Система комментирования SigComments