ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » США: Absen выигрывает у Ultravision дело о нарушении прав интеллектуальной собственности
-

США: Absen выигрывает у Ultravision дело о нарушении прав интеллектуальной собственности

Поделиться:
Бизнес
1 263

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 24 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- 12 июня 2021 года федеральное жюри Окружного суда США Восточного округа Техаса помогло компании Absen одержать полную победу при рассмотрении иска о нарушении патентных прав. В рамках этого дела компания Ultravision утверждала, что светодиодные дисплеи Absen, экспортируемые в США, нарушают условия нескольких патентов. Единогласный вердикт жюри гласит, что ни одна из девяти линеек продукции, по которым компании Absen предъявлено обвинение, не нарушает заявленных патентных требований. Также жюри постановило, что все заявленные патентные претензии являются недействительными. Решение было принято после четырех дней дачи показаний и почти трех часов обсуждения вердикта присяжными.


Компания Absen, являющаяся ведущим производителем светодиодных экранов и работающая на международном рынке со дня своего основания 20 лет назад, привержена внедрению инноваций и всегда соблюдала права интеллектуальной собственности. При получении судебного иска в 2018 году последовала незамедлительная реакция. Компания Absen собрала специальную команду, состоящую из экспертов-сотрудников компании, а также приглашенных американских юристов во главе с Goodwin Procter LLP. Absen поддерживает партнерские отношения с другими китайскими производителями светодиодных экранов, включая такие бренды, как Glux, Leyard, Liantronics и Unilumin. В рамках такого партнерства компании выработали стратегию совместного реагирования, опираясь на предложения юристов Goodwin Procter. Благодаря усилиям всех сторон в суде США был получен успешный результат, и компания Absen выражает благодарность всем участникам процесса.


Компания Absen была основана в 2001 году. Сегодня Absen является ведущим международным брендом светодиодных дисплеев, известным качеством своей продукции. Бренд представлен по всему миру, и компания оказывает полный спектр услуг. У дисплеев Absen есть множество сфер применения: коммерческое применение, визуализация данных, дисплеи в аренду, медианосители в общественных местах, а также использование в корпоративном секторе. Постоянное внедрение инноваций компанией Absen обеспечивает ей первое место среди китайских производителей по объемам экспорта светодиодных дисплеев на протяжении уже 12 лет. Бренд Absen является предпочтительным для множества партнеров по интеграции и компаний по аренде дисплеев во всем мире.


В будущем компания Absen обязуется, как всегда, уважать права интеллектуальной собственности, активно развивать бизнес на международном рынке и упорно трудиться для создания лучших светодиодных дисплеев на международном рынке.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Rhoda Zhang (Рода Чжан), +86-135-1022-6747

Система комментирования SigComments