ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:36
Российская ИИ-разработка открывает доступ к богатствам недр без использования закрытых архивов
00:18
Пленарные конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова на МАЭФ-2026 обозначили главные направления развития РФ
19:24
SMS Traffic повысила уровень автоматизации мониторинга угроз
18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
Больше новостей
» » Открыт публичный тендер на управление грузовым терминалом порта Лобито в течение 20 лет
-

Открыт публичный тендер на управление грузовым терминалом порта Лобито в течение 20 лет

Поделиться:
Бизнес
908

Правительство Анголы (Министерство транспорта): открыт международный публичный тендер на управление многоцелевым контейнерным и грузовым терминалом порта Лобито сроком на 20 лет


ЛОБИТО (Ангола), 23 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Продолжается международный публичный тендер на предоставление концессии на управление многоцелевым контейнерным и грузовым терминалом общего назначения коммерческого порта Лобито. Цель тендера заключается в управлении, освоении и инвестировании средств в расширение мощностей многоцелевого контейнерного и грузового терминала общего назначения коммерческого порта Лобито, а также портовой инфраструктуры общей площадью 241 540,94 м2 с пропускной способностью более миллиона тонн неконтейнерных грузов и 250 тысяч TEU.


Заявки на участие принимаются до 16 августа 2021 года, а вышеупомянутый тендер предназначен для иностранных компаний или бизнес-ассоциаций, имеющих наглядный опыт указанной деятельности или удовлетворяющих требованиям, установленным в рамках данной программы.


Компании, желающие участвовать в тендере, должны отвечать следующим требованиям:


* Оплаченный акционерный капитал в размере не менее 25 млн долларов США (двадцать пять миллионов долларов США).


* Среднегодовой объем деятельности за последние 3 финансовых года не менее 100 млн долларов США (сто миллионов долларов США) в эквиваленте.


* Стоимость чистых активов не менее 100 млн долларов США (сто миллионов долларов США) в эквиваленте.


* Что касается технических возможностей компаний-заявителей, то они должны иметь (непосредственно или через дочерние организации) долю не менее 25% в рамках минимум 3 концессий на портовые терминалы за последние 3 года, в том числе не менее 50% в рамках одной из этих концессий, при среднегодовом объеме перевозок за последние три года, составляющем не менее 250 000 TEU (двести пятьдесят тысяч двадцатифутовых эквивалентов).


Участники тендера должны подать свои заявки в физическом формате в штаб-квартиру компании Empresa Portu?ria do Lobito, а именно в комнату Concessions, расположенную в здании контейнерного терминала порта Лобито по адресу: 1.? andar, Rua 1 de Dezembro, с 9:00 до 17:00, на имя Comiss?o de Avalia??o das Concess?es.


С учетом значимости данного тендера отделу общественных связей предлагается опубликовать вышеизложенный пресс-релиз.


Более подробная информация в отношении заявок на участие в тендере для заинтересованных сторон представлена по следующим ссылкам:

www.concursos-mintrans.ao

www.mintrans-tenders.ao


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Aurora dos Santos (Аурора душ Сантуш), телефон: +244935515100, concursoPolivalente@portodolobito.co.ao

Система комментирования SigComments