ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
Больше новостей
» » TUMI представляет коллекцию аксессуаров премиум-класса, вдохновленную McLaren
-

TUMI представляет коллекцию аксессуаров премиум-класса, вдохновленную McLaren

Поделиться:
Бизнес
1 544

НЬЮ-ЙОРК и ЛОНДОН, 1 апреля 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания TUMI — ведущий мировой бренд в сфере туризма и активного образа жизни, сегодня представляет свою новую коллекцию, разработанную совместно с маркой роскошных суперкаров и команды Формулы-1 — McLaren.


Дизайнеры, инженеры и гонщики McLaren ежегодно преодолевают тысячи миль по всему миру в поисках совершенства. Точно так же, как каждый пилот полагается на свой автомобиль до финишной черты, команда рассчитывает на свой багаж и дорожные принадлежности до пункта назначения. Это вдохновение находит свое отражение в превосходном качестве коллекции. 


За более чем 45 лет продукция TUMI заслужила репутацию инновационной, функциональной и долговечной, способной облегчить поездки по всему миру. 


С момента объявления о сотрудничестве в 2019 году креативный директор компании TUMI Виктор Санц (Victor Sanz) и шеф-дизайнер суперкаров McLaren Роб Мелвилл (Rob Melville) разработали элитную капсульную коллекцию аксессуаров для бизнеса, путешествий и повседневной жизни. Каждая деталь продумана таким образом, чтобы упрощать и улучшать каждый аспект жизни в пути. 


Компания TUMI вдохновляется самыми инновационными сферами, начиная от автомобилестроения и заканчивая спортом. Для компании McLaren — известной во всем мире способностью внедрять новейшие технологии в продукцию с четкой эстетической линией — путешествия и образ жизни являются неотъемлемыми элементами. Эти два бренда разделяют общую концепцию постоянного стремления к абсолютному совершенству, что находит отражение в тщательно продуманных деталях и выборе материалов вдохновленной McLaren линейки TUMI. 


Капсульная коллекция, воплощающая в себе присущий TUMI и McLaren дух функциональной роскоши, состоит из девяти предметов. Каждый из них обладает элементами элегантных и дерзких суперкаров McLaren и гоночных автомобилей. Все выполнены в фирменной оранжевой палитре McLaren и украшены углеволоконными акцентами CX6®. 


В число основных туристических предметов коллекции входят 4-колесный чемодан и большая дорожная сумка. Чемодан выполнен из гибридных материалов, в том числе Tegris® — чрезвычайно износостойкого термопластичного композита, применяемого при производстве гоночных автомобилей. Твердый корпус контрастирует с тканевой лицевой панелью, выполненной по мотивам дизайна суперкаров и получившей свое отражение в ходе совместной работы. 


Эта сплошная конструкция позволяет защитить его содержимое и имеет дополнительные элементы дизайна суперкаров McLaren. Внутри находится компрессионный ремешок, в основу которого положены шеститочечные ремни безопасности, которые можно увидеть в гоночных автомобилях и моделях для трека, таких как McLaren Senna GTR, выпущенных ограниченным тиражом. 


Рюкзак Velocity Backpack позволяет владельцу оставаться на связи в течение всего дня благодаря наличию порта USB и мягкого отделения для ноутбука. Фирменный рукав TUMI "Add-A-Bag" идеально подходит к чемодану. 


Слинг Torque Sling и сумка Lumin Utility Pouch — современные изделия, которые дарят легкость и освобождают руки. Чемодан Orbit Small Packing Cube, органайзер Trace Expandable Organizer и дорожный несессер Teron Travel Kit — ультра-портативные аксессуары для защиты и удобной переноски ваших вещей в течение всей поездки. 


Коллекцию можно приобрести с 31 марта 2021 года на сайте TUMI.com, в международных розничных магазинах TUMI, на сайте McLarenstore.com и в некоторых розничных магазинах McLaren по всему миру.


Креативный директор компании TUMI Виктор Санц заявил:
«Для меня это — потрясающее сотрудничество, поскольку TUMI и McLaren обладают врожденной синергией. Мы являемся компаниями единомышленников, разделяющих одни и те же ценности: непревзойденное качество, технические инновации и превосходный дизайн. Однако ценность этого партнерства выходит за рамки продукта. Уделяя особое внимание образу жизни, мы создаем решения, направленные на повышение качества обслуживания клиентов. Новейшие технологии McLaren и наши лучшие материалы способны справляться с самыми тяжелыми условиями и при этом использоваться в повседневной жизни». 


Руководитель дизайнерского отдела компании McLaren Automotive Роб Мелвилл отметил: «Когда я впервые встретился с Виктором, чтобы определиться с коллекцией, мы быстро поняли, что наше творческое видение конечного продукта совпадает. 


Компания McLaren уделяет особое внимание проработке четкой линии дизайна и подбору материалов, способствующих улучшению характеристик наших машин. Нам хотелось отразить все эти аспекты в продукции TUMI, поэтому мы потратили много времени на анализ и доработку каждой детали этой коллекции. Я невероятно горжусь результатом, который, по моему убеждению, доставит много удовольствия владельцу и в то же время послужит напоминанием о том, что, как и наши автомобили, он должен наслаждаться путешествием, а не просто ждать прибытия».


Коммерческий директор команды McLaren Racing Марк Уоллер (Mark Waller) сказал: «McLaren стремится расширять границы дизайна, производительности и совершенства везде, как на дороге так и на треке. Это сотрудничество является отражением данного подхода. Мы рады сотрудничеству с компанией TUMI в создании этой коллекции. С нетерпением ждем, когда наша команда начнет пользоваться этими аксессуарами по всему миру в новом сезоне Формулы-1 2021 года». 


О компании TUMI


Начиная с 1975 года, компания TUMI выпускает аксессуары класса люкс для бизнеса, путешествий и работы, созданные, чтобы улучшать, облегчать и украшать все аспекты жизни в пути. Сочетая безупречную функциональность с духом изобретательства, мы стремимся сделать путешествия комфортнее в качестве партнера для тех, кто стремится достигать своих целей. Продукция бренда продается более чем в 75 странах мира, примерно в 2000 торговых точек. 


Более подробная информация о компании TUMI представлена на сайте www.TUMI.com


О компании McLaren Automotive


McLaren Automotive создает роскошные мощные суперкары. Каждый автомобиль собирается вручную в производственном центре McLaren Production Centre (MPC) в Уокинге, графство Суррей, Англия. Компания основана в 2010 году и сегодня является крупнейшей частью группы компаний McLaren.


Портфолио продукции компании: модели GT, Supercar, Motorsport и Ultimate реализуется через более чем 85 ритейлеров в 40 регионах мира.


McLaren является первопроходцем и непрерывно расширяет границы. В 1981 году с выходом модели McLaren MP4/1 в Формуле-1 появилось легкое и прочное шасси из углеродного волокна. 


Затем в 1993 году компания разработала и построила гражданскую модель McLaren F1, и с тех пор не было создано ни одного автомобиля без углеволоконного шасси. В серии "Ultimate" McLaren первой представила гибридный гиперкар — McLaren P1™.


В 2019 году компания McLaren выпустила модель Spider 600LT, а также новый GT — Senna GTR — и показала модели 620R и McLaren Elva.


В 2020 году компания McLaren выпустила модель 765LT. Кроме того, она представила новейшую легкую инновационную архитектуру, разработанную на базе технологического центра McLaren Composites Technology Centre стоимостью 50 млн. фунтов стерлингов, открывшемся в районе Шеффилда, на севере Англии, которая будет лежать в основе следующего десятилетия электрифицированного будущего компании McLaren.


В рамках разработки, проектирования и производства своей линейки инновационных спорткаров и суперкаров McLaren Automotive сотрудничает с ведущими мировыми компаниями, обмениваясь опытом, технологиями и решениями. В их числе AkzoNobel, Ashurst, Dell Technologies, Gulf, Pirelli, Richard Mille и Tumi.


О команде McLaren Racing


Команда McLaren Racing была создана новозеландским гонщиком Брюсом Маклареном в 1963 году. Она приняла участие в первой гонке Формулы-1 в 1966 году. С тех пор McLaren выиграл 20 Чемпионатов мира в классе «Формула-1», более 180 гран-при Формулы-1, 24 часа Ле-Мана с первой попытки и три раза Индианаполис 500.?


В настоящее время McLaren Racing участвует в гонках Формулы-1 по всему миру и INDYCAR в США. Команда участвует в Чемпионате мира в классе «Формула-1» 2021 года с Ландо Норрисом (Lando Norris) и Дэниэлем Рикардо (Daniel Ricciardo), а также в гонках серии INDYCAR с пилотами Пато О'Вардом (Pato O'Ward) и Феликсом Розенквистом (Felix Rosenqvist). 


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: McLaren Automotive: Piers Scott (Пирс Скотт), директор по связям с общественностью и маркетингу, McLaren Automotive, 07387 548 837, piers.scott@mclaren.com, Daniel Golding (Дэниел Голдинг), руководитель международного отдела корпоративных коммуникаций, McLaren Automotive, 07717 450 469, daniel.golding@mclaren.com, McLaren: Tim Bampton (Тим Бэмптон), директор по коммуникациям, McLaren Racing, tim.bampton@mclaren.com / +44 (0) 7468 714614, Siobhan Filsell (Сиобан Филселл), коммуникации с брендами и партнерами, McLaren Racing, siobhan.filsell@mclaren.com / +44 (0) 7879 890 260, TUMI: Jillian Lore (Джиллиан Лор ст.) Руководитель отдела цифровых коммуникаций компании TUMI jillian.lore@tumi.com / +01 (0) 646-885-8118

Система комментирования SigComments