ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:01
Как работает беспилотник БАС-200, проверили в холдинге «Вертолеты России» в рамках испытаний
11:40
У каких озер в Ленобласти наиболее востребована загородная недвижимость?
11:29
Московская фабрика мороженого поздравила юных жителей Москвы и Московской области с Международным днем защиты детей
10:57
Какие машины покупать, пока цены растут
00:14
В конце года на биржу Nasdaq Кенес Ракишев выведет компанию по производству органических продуктов
15:33
В Министерстве здравоохранения Архангельской области состоялось совещание по профилактике падений и переломов
14:07
Лучшие приложения для ЗОЖ
19:55
Бесплатный курс «Телеграм детектив» представлен Академией CyberYozh
11:04
Руд ван Нистелрой больше не главный тренер ПСВ «Эйндховен»
10:04
Алексей Фомин: 10 фактов о музыкальном альбоме «В быстром потоке»
09:42
Киберпенсионерам добавили инклюзивности
23:07
«Росса Ракенне СПб»: сотрудничество с проектом 50 Best Tastes of Russia – полезный опыт для компании
20:38
«Норникель», «Металлоинвест» и «Северсталь» - якорные заказчики ИЦК «Металлургия»
20:09
На деловом завтраке Газпромбанк Лизинг представили прогнозы по авторынку до конца 2023 года
11:41
VK и Hopper IT проведут бесплатный вебинар для HR по автоматизации кадровых процессов
21:02
Новый альбом и рекорд: Lil Frezer презентовал масштабный релиз
20:00
Компания Intelion Data Systems представила инвестиционный вариант вложения средств в майнинг
11:20
Исследования подтвердили низкую эксплуатационную влажность теплоизоляции LOGICPIR от ТЕХНОНИКОЛЬ
09:51
АПЛ - 31 год! Рекорды, которые мы никогда не забудем
07:54
Александр Мостовой после многих лет раздумий все-таки получит тренерскую лицензию
18:27
Программа поддержки развития предпринимательских инициатив от Всероссийского клуба наставничества “Альфа”
20:17
На международной выставке «Iran agro 2023» презентацию своей продукции проведет «АГРИСОВГАЗ»
12:44
Лучшие мобильные приложения для любителей хоккея
00:25
Бренд Viatti возглавил рейтинг лучших летних отечественных шин BlackTyres
23:17
Система управления транспортом LEAD TMS FX включена в реестр российского ПО
22:54
5 крупнейших проектов в мире от мирового производителя лифтового оборудования Koyo
18:39
Лучшие упражнения со свободными весами для развития бицепса
11:03
«Чистый бизнес»: выгодно ли открывать химчистку обуви?
10:16
Иван Корнилов в «Саге о Навне» излагает русскую историю как биографию Соборной Души
08:50
Как сохранить файл в формате PDF в редакторах «Р7-Офис»
23:24
AGON by AOC представляет новый 24-дюймовый игровой монитор AOC GAMING Q24G2A/BK
14:53
Лучшие приложения для футбольных болельщиков
11:36
ТЕХНОНИКОЛЬ на Международном полимерном технологическом форуме
Больше новостей
» » QUBData – новый тренинг-партнер Qlik в России и СНГ
-

QUBData – новый тренинг-партнер Qlik в России и СНГ

Поделиться:
Бизнес
2 415

Москва, 3 февраля 2021. Qlik в России и СНГ сообщает, что компания QUBData стала официальным тренинг-центром по проведению авторизованных курсов Qlik и получила статус «Authorized Qlik Curriculum Partner». Компания будет проводить как базовые тренинги по дизайну и разработке Qlik Sense и QlikView, так и углубленному изучению возможностей продуктов Qlik, администрированию и встроенной аналитики. 


Компания QUBData имеет большой опыт внедрения продуктов Qlik в рамках сложных многоуровневых архитектурных проектов, с применением лучших практик и методологий, а также нестандартных подходов к разработке. В качестве официального тренинг-центра по проведению авторизованных курсов Qlik, компания предлагает полный спектр обучающих программ для специалистов разного уровня – от начинающих до продвинутых, а также различных профессиональных направлений – пользователей, разработчиков, администраторов и архитекторов BI.


Уже сформировано расписание курсов на 1 кв. 2021 года, каждый месяц оно будет обновлять с учетом потребностей рынка и запросов от Заказчиков. Это будут как наиболее востребованные курсы по разработке и дизайну приложения на базе Qlik Sense и QlikView, так и курсы по администрированию и расширенным возможностям продуктов Qlik. На данный момент все курсы проводятся в формате онлайн (оффлайн согласуется по запросу), а все практические задания в рамках курсов проводятся при подключении к серверам тренинг-центра. Кроме того, каждыи? студент регистрируется тренером на учебном портале компании Qlik и получает все необходимые материалы по соответствующему тренингу в электронном виде. Актуальное расписание курсов доступно на сайте QUBData.


Алексей Артеменко, региональный директор «Qlik Россия и СНГ», отметил: «Статус официального тренинг-центра Qlik – это большая ответственность, поэтому в Qlik есть специальная программа авторизации и сертификации тренеров и программы курсов. Мы уверены в профессионализме компании QUBData и рады, что новые пользователи Qlik будут обучаться у опытных тренеров с портфелем крупных проектов в различных отраслях и бизнес-областях»


Денис Катюшин, генеральный директор «QUBData», так прокомментировал это событие: «На наших проектах мы всегда уделяли и уделяем большое внимание подготовке специалистов Заказчиков и благодарны Qlik за то, что можем тиражировать опыт наших экспертов в нашем тренинг-центре. На тренингах мы будем разбирать как технические моменты по вопросам разработки Qlik-приложений, архитектуры и развертывания аналитических решений на базе продуктов Qlik, так и оттачивать навыки специалистов Заказчиков на основе кейсов из реальной практики, с обратной связью от опытных тренеров»


О Qlik

Видение Qlik — это мир, в котором все владеют грамотностью работы с данными. Мир, в котором каждыи? может использовать данные, чтобы улучшить процесс принятия решении? и решить самые сложные проблемы. Qlik предлагает комплексные решения для анализа данных, интеграции данных в режиме реального времени и облачную платформу аналитики – решения, которые помогают организациям устранить разрывы между данными, открытиями и действиями. Трансформируя данные в Активную Аналитику, организации cмогут принимать более качественные решения, повысить доходы и прибыльность, оптимизировать отношения с клиентами. Qlik ведет бизнес более чем в 100 странах и обслуживает более 50 000 клиентов по всему миру.


О QUBData

Компания QUBData работает на рынке BI и развивает направление бизнес-аналитики на протяжении 10 лет. В штате QUBData сотрудники с опытом работы в ИТ около 20 лет. Это не просто профессионалы с серьезным опытом внедрений BI/ERP-систем и разработки собственных решений, но и ответственные партнеры, которые болеют за свое дело. 

Опыт QUBData позволяет внедрять сложные многоуровневые архитектурные решения, применяя лучшие практики и методологии Qlik, а также нестандартные подходы к разработке. Все это гарантирует эффективные и отказоустойчивые результаты с возможностью масштабирования, благодаря чему заказчики оптимизируют совокупную стоимость владения системой Qlik.

Система комментирования SigComments