ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » Стартап-шоу для застройщиков: новый проект с онлайн-оценкой инноваций в недвижимости

Стартап-шоу для застройщиков: новый проект с онлайн-оценкой инноваций в недвижимости

30 сентября выйдет первый выпуск DD Show — это онлайн-шоу с питч-сессией решений для девелоперов. В нем стартапы будут за несколько минут представлять свои разработки, а экспертное жюри из инвесторов и застройщиков выносить свой вердикт, нужны ли они рынку. 


Проект поможет встретится создателям технологий и застройщикам, которым эти технологии нужны. При этом все сэкономят время — стартапы найдут выход на ключевых представителей компаний-клиентов, а застройщики услышат сжатую презентацию без фальши, долгий речей и лишней саморекламы. 


Организаторы шоу — proptech-портал DigitalDeveloper и Profitbase, цифровая экосистема для застройщика.


«72% девелоперов называют препятствием на пути внедрения технологий отсутствие подходящих решений. В рамках DD Show мы предоставим площадку для знакомства и открытого диалога всех сторон, заинтересованных в цифровой трансформации недвижимости,» — рассказала Алёна Кучменко, менеджер по развитию портала DigitalDeveloper.


«Мы участвуем в развитии PropTech-рынка в России, помогаем трансформироваться девелоперам и перейти от лоскутной автоматизации к сквозной цифровизации и принятию решений на основе данных. Опыт работы не только с российскими, но и с зарубежными клиентами и партнёрами помогает нам шире смотреть на цифровую трансформацию девелопмента — этим опытом мы готовы делиться,» — рассказал Артём Лесников, директор по маркетингу Profitbase.


В первом выпуске DD Show выступят решения для цифровизации строительства. В жюри от инвесторов будут СЕО Amethyst Capital Андрей Тян и генеральный директорTrend Hunter Елизавета Мартынова, а со стороны застройщиков — руководитель департамента разработок и инноваций Страна Девелопмент Равиль Фаттахов и директор по цифровым продуктам группы Самолет Павел Гуштюк. 


Каждый участник жюри сможет дополнить мнение коллег — Павел Гуштюк представит мнение со стороны лидеров рынка, Равиль Фаттахов — взгляд региональных застройщиков, Андрей Тян оценит инвестиционную привлекательность решений, Елизавета Мартынова оценит актуальность решения с точки зрения трендов и общей концепции цифровизации девелопмента. 


Какие именно решения будут представлены в шоу пока секрет — они будут объявлены только на самом эфире. 


Чтобы посмотреть первый выпуск шоу — нужно зарегистрироваться на сайте: https://events.digitaldeveloper.ru/ddshow. 


Справка: 

Amethyst Capital — инвестиционная компания, созданная для развития строительных it-стартапов и проектов по оцифровке строительной отрасли. Amethyst Capital объединяет продукты для строительства на основании цифровых решений, BIM-технологий, роботизации строительных работ и IoT-решений.

DigitalDeveloper — первый в России портал о цифровизации девелопмента. Он был запущен весной 2021 года командой Profitbase — одним из главных визионеров цифровизации на рынке недвижимости. 

Profitbase — цифровая экосистема для девелоперов, которая включает решения для управления продажами, маркетингом и клиентским сервисом застройщика. Платформа запущена в 2016 году, сегодня решения Profitbase использует тысяча застройщиков в России и СНГ. В набор решений Profitbase входит отраслевая CRM на базе amoCRM и Битрикс24, интерактивный каталог объектов для сайта застройщиков, приложения для выгрузки объявлений на классифайды и управления ценообразованием. Технологии Profitbase дважды становились победителями в отраслевом акселераторе BUILD UP от Сколково: в 2019 году — технология динамического ценообразования, а в 2020 году — Личный кабинет покупателя.