ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
Больше новостей
» » ZTE анонсировала новое решение – Intelligent Orchestration Radio Network

ZTE анонсировала новое решение – Intelligent Orchestration Radio Network

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), являющаяся одним из крупнейших международных поставщиков телекоммуникационных, корпоративных и потребительских технологий для мобильного интернета, представила свою новую разработку — Intelligent Orchestration Radio Network, в которой используется принципиально новый интеллектуальный механизм оркестровки на основе искусственного интеллекта, позволяющий операторам мобильной связи достигать максимальной эффективности функционирования сетей 5G.

Как одна из ключевых инфраструктур и технологий, обеспечивающих цифровую трансформацию, 5G выводит цифровую экономику на новый уровень: от подключенных к сети до автономных субъектов, от потребления до производства, от платформы до экосистемы. С развитием сетей 5G универсальная стратегия традиционных беспроводных сетей оказалась не в состоянии удовлетворять разнообразные потребности сервисов B2C («бизнес-клиент») и B2B («бизнес-бизнес»). Для решения этой проблемы ZTE представляет систему Intelligent Orchestration Radio Network, способную обеспечивать одновременную и динамическую координацию сетевых ресурсов в соответствии с требованиями к сервисам и взаимодействию, достижение высочайшего уровня удовлетворенности пользователей и соответствие отраслевым требованиям более гибким и эффективным способом в целях полного раскрытия потенциала возможностей и преимуществ сетей 5G.

На первом этапе внедрения системы Intelligent Orchestration Radio Network реализуется интеллектуальная координация ресурсов на базе сценариев, главными составляющими которой являются координация взаимодействия с пользователями и координация ресурсов сети. Координация взаимодействия с пользователями основана на изучении и прогнозировании поведения пользователей и возможностей сервисов, а также оценке способности конечных устройств достигать высокой точности управления пользовательским интерфейсом. Это обеспечивает максимально быстрое и эффективное направление пользователей в соответствующую систему и к ее элементам, а следовательно, и наивысшую степень удовлетворенности пользователей сетей 5G. С развертыванием многочастотных сетей 5G оркестровка сети может способствовать дальнейшей реализации возможностей, обусловленных шириной спектра 5G, на динамически меняющемся максимальном уровне без ущерба для сервисов 2G/3G/4G в соответствии со сценарием конкуренции ресурсов 4G и 5G с интеллектуальной переадресацией сервисов, гарантирующей бесперебойность обслуживания пользователей в сетях 5G.

В этой связи вице-президент ZTE Corporation Бай Яньминь (Bai Yanmin) заявил следующее: «Компания ZTE впервые внедрила возможности интеллектуальной оркестровки в беспроводные сети. С точки зрения всех частотных диапазонов и технологий радиодоступа (RAT) компания ZTE твердо намерена обеспечивать наиболее полноценные сетевые возможности, наилучшее восприятие сервисов и наивысшее качество обслуживания пользователей в любой момент времени. Мы надеемся повысить степень удовлетворенности пользователей и нарастить объем трафика на 20% за счет осуществления первого этапа координации взаимодействия с пользователями и ресурсов сети, что облегчит операторам мобильной связи построение более конкурентоспособной и интеллектуальной партнерской сети с более высокой окупаемостью инвестиций для реализации устойчивой ценностно-ориентированной деятельности».

По мере того как сети 5G начнут обслуживать широкий спектр отраслей одновременно с формированием требований к отраслевым приложениям, будет разрабатываться более интеллектуальная технология оркестровки для полномасштабного обслуживания рынков B2C и B2B. Разработанная компанией ZTE система Intelligent Orchestration Radio Network облегчит операторам мобильной связи и партнерам как внутри страны, так и за рубежом полноценную реализацию ценности сетей 5G, а также расширит возможности интеллектуальной модернизации для тысяч различных отраслей.