ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
Больше новостей
» » GWM представит более 10 новинок для своих пяти брендов на автосалоне в Чэнду
-

GWM представит более 10 новинок для своих пяти брендов на автосалоне в Чэнду

Поделиться:
Авто
1 827

БАОДИНГ (Китай), 1 сентября 2021 г. /PRNewswire/ -- 29 августа состоялась торжественная церемония открытия 24-го автосалона Chengdu Motor Show в Чэнду, в ходе которого бренд GWM привлек внимание посетителей, представив более 10 новинок для своих пяти автомобильных брендов — HAVAL, TANK, GWM Pickup, ORA и WEY.


В выставочной зоне HAVAL гости смогли познакомиться с HAVAL H6S, первым купе-кроссовером GWM на базе L.E.M.O.N. и платформе COIFS. Внешний вид внедорожника выполнен в форме акулы, а большая многоугольная решетка радиатора на передней панели визуально дополняет эффект мощи. Кузов в стиле фастбэк и приподнятый дизайн задних крыльев придают внедорожнику молодежный спортивный вид. Продуманный дизайн салона внедорожника с большим подвесным экраном, интеллектуальной полноцветной панелью приборов, технологией распознавания лиц и другими технологиями имеет футуристический вид. Модель идет в комплекте с бензиновым двигателем 2.0 T или платформой L.E.M.O.N. DHT на выбор. Предполагается, что этот умный автомобиль будет продаваться по всему миру. Еще один популярный автомобиль, HAVAL DAGOU, отличается строгим дизайном и продуманной конфигурацией, привлекая внимание за счет уникальных характеристик, превосходящих аналоги. За первый месяц продаж в Китае своих хозяев нашли 10 тысяч автомобилей. В этом году эта модель получила высокие оценки в местных СМИ на австралийском рынке. Это добавило уверенности компании GWM при выходе на мировой рынок.


Пятый по величине бренд компании TANK представил два шедевра — TANK 400 и TANK 500. TANK 400 — это внедорожник среднего и большого размера с механической коробкой передач, сочетающий в себе уникальный дизайн, характеристики и технологии. TANK 500 позиционируется как средне- и крупногабаритный роскошный внедорожник, выполненный в строгом дизайне и снабженный огромной хромированной решеткой радиатора и фарами неправильной формы с обеих сторон. В салоне установлена 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, совмещенная с центральным сенсорным экраном и задним экраном управления, которые обеспечивают управление автомобилем на 360 градусов. Кроме того, модель снабжена супер-трансмиссией 3.0T V6+9AT с максимальной мощностью 260 кВт и максимальным крутящим моментом 500 Нм. Такие характеристики идеально подходят для езды по бездорожью.


Новинки были представлены и под брендом ORA. Среди них — первая модель ORA Balei Mao (название для китайского рынка). Внешний вид выполнен в стиле ретро с использованием классических элементов: тяжелые хромированные бамперы и двухцветные серебристо-белые колесные диски с широкими спицами. Помимо этого, бренд GWM POER провел 200-тысячную церемонию вручения автомобилей на площадке автосалона и представил внедорожный пикап Everest, шокировав публику его мощными характеристиками. На стенде WEY дебютировал первый автомобиль Macchiato, оснащенный интеллектуальной гибридной трансмиссией DHT и представляющий «новое поколение умных автомобилей в ретро-стиле».


Благодаря своим новинкам стенд GWM стал центром внимания посетителей. Компания GWM продолжит выпускать ориентированную на пользователей продукцию и делать свои автомобили еще удобнее.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Li Pupu (Ли Пупу), +86-13466544432, lipupu@dsconsulting.com

Система комментирования SigComments