ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
19:17
ОТП Банк и другие бренды использовали инфоповод с Юрой Борисовым
22:48
На рынок вышел новый типоразмер индустриальных шин KAMA
19:51
Перераспределение табачных акцизов: ключ к борьбе с нелегальным рынком
16:48
Грузовые шины KAMA NU 401 в списке «100 лучших товаров России»
17:47
Центробанк вводит спецкнопку для борьбы с кибермошенниками в финансовых учреждениях
00:03
Борис Грумбков получил высшую награду Министерства юстиции
19:07
Запущено производство новых зимних шин Viatti
19:22
От массовой застройки к качественному жилью: эксперты о будущем строительного рынка
21:44
«Термекс» обучает сотрудников «Лемана ПРО» на базе завода «Тепловое оборудование»
15:26
Бесплатная защита от самых мощных кибератак
20:55
Алексей Кузовкин: защита серверов должна быть многослойной
16:18
МЗ СОТРАНС выполнил поставку полуприцепов для Спецсвязи
18:43
Эксперт рассказал, как защитить инвестиции в частное домостроение
17:58
ОТП Банк в рейтинге сервиса Борбанк занял 6 место благодаря цифровой активности
23:54
Корпорация «Термекс» — лауреат двух номинаций Международной отраслевой премии Aquaflame Awards 2025
20:10
ГК «Юзтех» и «Инфосистемы Джет» заключили партнерство для внедрения платформы Octopus
08:56
Univar Solutions приобрела Brad-Chem Holdings, лидера в области продуктов для борьбы с коррозией и смазочных добавок
20:49
Bitget Wallet интегрирует Abstract Mainnet для упрощения доступа пользователей к ончейн-операциям
19:35
Supermicro наращивает полное производство стоечных решений NVIDIA Blackwell на базе NVIDIA HGX B200
11:56
TCL дебютировала на выставке ISE 2025 со своими последними инновациями в области коммерческих дисплеев
10:06
Юлия Добрынина: быть партнёром для мужчины - особое искусство женщины
17:40
Делобанк: две трети компаний в 2025 году намерены открывать накопительные счета, а не депозиты
11:18
Севастопольские инициативы по увековечению памяти Юрия Лужкова поддерживает региональная власть
20:48
180 млн рублей на ракету «Воронеж»: к проекту фонда «Восход» присоединился новый инвестор
19:52
«Парк-Строй»: будущее уже сегодня – интеграция искусственного интеллекта в управление системой налива
19:30
Как в России применяют цифровые решения для повышения эффективности агропроизводства
20:14
Для предпринимателей начала работу платформа для анализа и автоматизации бизнеса «Управляйка»
Больше новостей
» » Новая прошивка MIUI 10 в два раза повышает скорость работы смартфонов Xiaomi
-

Новая прошивка MIUI 10 в два раза повышает скорость работы смартфонов Xiaomi

Поделиться:
Android
5 802
С каждым днем программное обеспечение для смартфонов становится все более продвинутым, пускай и лишь некоторые производители уделяют ему достаточно много внимания. Сегодня, 6 апреля 2019 года, наконец-то случилось то, чего многие давно ждали. Состоялся релиз новой прошивки MIUi 10, которую уже могут установить на свои электронные устройства владельцы телефонов от Xiaomi. Новейшее программное обеспечение без каких-либо шуток повышает скорость работы в два раза, но лишь при выполнении конкретных задач.

Выпущенная новая прошивка MIUI 10 с номером 10.3.4, которая стала доступна для загрузки жителям Европы, России и других стран мира, содержит в себе массу нововведений. Самым значимым стала поддержка режима Game Turbo, при использовании которого графическая производительность в видеоиграх возрастает в два раза, но при этом расход энергии сокращается. Это не какие-то чудеса, а оптимизация, которую Xiaomi провели в отношении множества графических ускорителем от Qualcomm, тогда как на продукции MediaTek она не работает.

Новая операционная система для смартфонов Xiaomi весит всего 515 МБ, то есть крайне мало. Новейшее программное обеспечение также принесло вместе с собой поддержку технологии Widevine L1, которая позволяет смотреть видео в разрешении высокой четности (HD или Full HD) в популярных стриминговых сервисах, вроде Netflix и Hulu. Помимо этого, отныне мобильные устройства известной китайской корпорации способны записывать видеоролики в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.


Все эти возможности, а также исправление ряда багов, принесла с собой новая прошивка MIUI 10, которую с сегодняшнего дня на свои электронные устройства могут установить владельцы модели Pocophone F1, пользующейся невероятно большой популярностью по всему миру. Само собой, что данную операционную систему все получат не сразу, а в разное время в течение нескольких ближайших дней, потому как таковы особенности распространения прошивок на базе Android. Все эти новшества должны положительно сказаться на опыте использования продукции Poco.
Система комментирования SigComments