ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
Больше новостей
» » OnePlus 5 и OnePlus 5T получают следующую версию Open Beta с Android 8.1 Oreo
-

OnePlus 5 и OnePlus 5T получают следующую версию Open Beta с Android 8.1 Oreo

Поделиться:
Android
3 287
OnePlus начал распространение Open Beta 6 для OnePlus 5 и Open Beta 4 для OnePlus 5T. Эти сборки приносят обновление Android 8.1 Oreo для обоих телефонов. Учитывая, что это бета-версия, у пользователей есть возможность отказаться от нее.

Обновление включает не только Android 8.1, но и множество других новых функций и возможностей. OxygenOS Open Beta 6 и Open Beta 4 помогут разработчикам программного обеспечения обнаружить возможные ошибки с помощью пользователей, подписанных на программу. Стоит отметить, что обновление Android 8.1 не приносит существенных обновлений по сравнению с 8.0, но добавляет API Neural Networks.

Что касается обновлений, сделанных для программного обеспечения OnePlus - OxygenOS, компания внедрила новый жест автоматического ответа на звонок, другими словами, теперь пользователи могут отвечать на входящие телефонные звонки просто подняв телефон.
Разработчики также представили несколько новых стилей для часов на дисплее. Кроме того, обновление также приносит февральский патч безопасности от Google, оптимизацию игрового режима, включая обновленный режим энергосбережения, приостановку адаптивной яркости и многое другое.
OnePlus 5 и OnePlus 5T получают следующую версию Open Beta с Android 8.1 OreoЧто еще стоит отметить, так это то, что обновление также улучшает OnePlus Switch. Теперь он может переносить данные приложений, позволяя пользователям получать более плавный опыт при смене устройств. Кроме того, присутствуют исправления основных ошибок и улучшения.

А те, у кого есть OnePlus 5T, также получат оптимизацию для полноэкранной системы жестов, используемой на телефоне. При включенной функции определенные жесты заменяют три обычные кнопки Android: Back, Home и Multitasking. Например, прокрутка вверх в нижней части экрана приведет вас домой (подобно жесту, используемому на Apple iPhone X).
Система комментирования SigComments