ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » Сроки обновления флагманских устройств до Android Oreo
-

Сроки обновления флагманских устройств до Android Oreo

Поделиться:
Android
5 065
Итак, у вас есть флагман Android, в котором работает потрясающая Android Nougat, и вы с нетерпением ожидаете следующего большого обновления программного обеспечения до Android 8.0 Oreo - последней крупной версии операционной системы Google.

Вопрос в том, когда вы получите Oreo на свое устройство.
Это не зависит от нас и мы не можем ускорить процес, и тем не менее, можно составить прогнозы относительно того, когда самые популярные смартфоны текущего года, скорее всего, будут обновлены до Oreo.

Samsung Galaxy S8, Galaxy S8 +
Пока нет информации, но, судя по нашему прошлому опыту, Android O должен появиться на разблокированных телефонах в начале января - феврале 2018 года. Версия флагманских версий должна быть получена в феврале - марте 2018 года.

Galaxy Note 8
К сожалению, в Note 8 не было Android Oreo сразу, но пользователи уверены, что Samsung не будет долго обновлять своего последнего "флагманского зверя". Вероятно, мы настроены на выпуск Oreo в конце 2017 года - начале 2018 года для Note 8, хотя у нас нет последних тенденций, чтобы предположить когда его получит Note 7.

Galaxy S7, Galaxy S7 Edge
Экс-флагманы находятся на заднем плане в списках обновлений программного обеспечения, поскольку они находятся ужк на пути к завершению поддержки их программного обеспечения. Они начали с Marshmallow, получили Nougat в начале этого года и, скорее всего, получат Oreo весной 2018 года.

Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+
Эти устройства могут не ожидать обновления Oreo, по крайней мере официально, потому что они находятся за пределами обновления программного обеспечения.

LG LG V30
Существует высокая вероятность того, что LG V30 будет обновлен до Oreo раньше, чем другие флагманы LG. Еще не указаны точные сроки, но мы надеемся, что LG выпустит обновление к концу этого года. Как обычно, мы ожидаем, что сначала южнокорейские V30 будут получать Oreo, и уже через неделю или две позже его получат остальные регионы. Это касается всех устройств премиум класса LG.

LG G6
На счет G6 что-то предсказать действительно сложно. В прошлом году G5 был повсюду, поскольку он впервые начал получать Android Nougat по версии Sprint в середине ноября 2016 года, тогда как разблокированная версия в США начала получать в середине мая 2017 года. Таким образом, G6, вероятно, столкнется с аналогичной проблемой - некоторые версии флагмана, скорее всего, начнут обновлять устройства в ноябре-декабре этого года, но разблокированная версия телефона может оказаться застрявшей на backburner до неопределенного времени.

LG V20
Работает под управлением Android Nougat с тех пор, как был запущен более года назад, и в действительности нет никакой информации, когда он обновится до Oreo. Можно предположить, что V30 и G6 должны получить обновление в первую очередь, а V20, вероятно, где-то в конце 2017 года - в начале 2018 года.

LG G5
Oreo станет его последним крупным программным обеспечением официального участия. Он получил Android Nougat в середине мая 2017 года, так что, скорее всего, его владельцам предстоит еще одно ожидание с продолжительностью около года, прежде чем они получат Oreo.

Motorola Moto Z2 Force Edition
Motorola уже заявила, что Moto Z2 станет одним из устройств, которые получат Android Oreo, начиная примерно с осени этого года. Хотя точное время не было дано, мы действительно надеемся, что это произойдет в этом году, и пользователям телефона не потребуется ждать до 2018 года.

Moto Z2 Play
Это устройство также готовится принять Android Oreo, начиная с этой осени, хотя мы полагаем, что он задержится на backburner из-за Z2 Force Edition.

HTCHTC U11
У HTC есть привычка быстро обновлять свои последние флагманские телефоны до новейшей версии Android в течение 90 дней после финального выпуска Goldmaster. HTC 10, например, действительно получил Android Nougat с 90-дневным выпуском, что заставляет нас думать, что U11 повторит этот успех с Oreo, выпущенным 21 августа. Таким образом, HTC U11 является вероятным кандидатом на получение Android O в конце 2017 года.

HTC U Ultra
HTC также заявила, что HTC U Ultra получит обновление в порядку очереди. Это означает, что пользователям U Ultra, вероятно, придется подождать немного дольше.

HTC 10
Android Oreo станет последним официальным обновлением программного обеспечения для флагманского устройства HTC 2016 года. HTC, скорее всего, не будет торопиться с обновлением, поэтому не ожидайте этого в следующие месяцы. Предыдущий предшественник HTC 10, One M9, начал получать обновление Android Nougat в начале весны 2017 года, поэтому тенденция предполагает, что HTC 10 начнет обновляться до Oreo в начале следующего года.

Sony Sony Xperia XZ1, XZ1 Compact
Xperia XZ1 запущен с Android Oreo из коробки, поэтому, если вы предварительно заказали один из них, будьте уверены, что он поступит к вам с последним программным обеспечением.

Sony Xperia XZs
Получит Android O в конце 2017 года, возможно, в конце ноября - начале декабря. Его предшественник, Xperia XZ, был обновлен до версии Android в прошлом году в конце ноября 2016 года

HuaweiHuawei Mate 9
По слухам, Oreo скоро поступит на Mate 9, что является приятным сюрпризом, учитывая, что Huawei не отличается быстрыми обновлениями.

Huawei P10
Был запущен на Nougat, так что Huawei P10, скорее всего, получит Oreo в 2018 году, так как Huawei не участник быстрых обновлений программного обеспечения, потому что его устройства запускают довольно тяжелый интерфейс EMUI, который утомительно долго обновляет все новые функции и улучшения, которые выпустил Google.

Huawei P9
Huawei P9 получил Nougat в марте 2017 года, что не является хорошей новостью для обновления Oreo: во всяком случае, это намек на то, чтобы его владельцы не ожидали Oreo в ближайшее время. Скорее всего, он поступит весной 2018 года. Но, если быть честными, то нет явного подтверждения того, что он вообще получит Oreo.
Система комментирования SigComments