ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
Больше новостей
» » Победительницей конкурса «Королева России» стала москвичка Александра Волкова
-

Победительницей конкурса «Королева России» стала москвичка Александра Волкова

Поделиться:
Шоу-бизнес
903

В понедельник 27 ноября в столичном «Арбат Холле» состоялся долгожданный финал юбилейного 10 Национального конкурса красоты «Королева России». 


Зал, залитый светом прожекторов, создавал атмосферу большого праздника. И как же иначе? Тех, кто пришел в этот вечер, ждала незабываемая встреча с подлинной Красотой. На красную ковровую дорожку вышли 28 прекрасных участниц из разных городов нашей необъятной страны – от Хабаровска до Керчи. 


Надо, кстати, сказать, что яркой финальной точке предшествовала большая подготовка. Три дня участницы усиленно репетировали под руководством профессионального хореографа. Несмотря на то, что многие девушки уже неоднократно участвовали в различных конкурсах, и имеют соответствующий опыт, без подготовки все равно никуда! Также в программе у конкурсанток была фотосессия, которая наверняка пополнит их коллекцию снимков в модельном портфолио. 


Но самое главное – здесь девушки нашли много новых подруг, успев за это время неплохо перезнакомиться между собой. Поэтому в день финала среди красавиц не было ни чувства соперничества, никакого-то напряжения… А что же было тогда? 


Море грации, очарования и женственности, которые буквально затопили зал!


Всего у девушек было четыре выхода – конкурс-визитка, дефиле в национальных костюмах, проход в купальниках и заключительный конкурс вечерних нарядов. Все они сполна почувствовали себя звездами в свете прожекторов и в объективах десятков фотографов, которые поминутно фиксировали все происходящее.


Да, каждая была в этот вечер королевой – прекрасной, неповторимой, волшебной, достойной своей короны. 


Но, как говорится, конкурс есть конкурс. Нужно было из лучших выбрать самых-самых. И эту непростую задачу взяли на себя судьи. 


В их числе были: директор конкурса «Королева России» Михаил Клочков (он же председатель жюри), актер и модель Никита Добросердов, российский писатель, блогер и журналист Андрей Миловидов, директор модельного агентства «TOP KIDS» Альбина Герасимова, певица, финалистка ТВ-проекта «Ну-ка все вместе!»  СОЛАНЖ, модельер и дизайнер NIMF TAIRON.


Программу конкурса украсили музыкальные номера приглашенных гостей. Так, своими песнями публику порадовал харизматичный Александр Грачев, который так зажег зал, что многие и подпевали, и даже пританцовывали на своих местах. Добавила огня и СОЛАНЖ, выдавшая в своем исполнении несколько суперхитов. Ведущим праздника был неповторимый конферансье Василий Бабич. Он не ограничился только объявлением выходов конкурсанток – кроме этого он еще затеял интерактив со зрителями и жюри, что добавило программе своего драйва.  


Однако, вот и закончилась музыкальная пауза. Судьи заняли свои места. Председатель жюри Михаил Клочков вышел к сцене, готовый зачитать итоговый протокол..., впрочем, волнительная интрига длилась недолго.


Почетные титулы конкурса под аплодисменты зрителей и вспышки фотоаппаратов получили: 


Королева России 2023 - Волкова Александра (Москва)

Юная Королева 2023 - Недилько София (Крым)

Королева Нации России 2023 - Апухтина Мирослава (Москва)

1 - ая Вице Королева России 2023 - Кузнецова Екатерина (Вологда)

1 - ая Вице Юная Королева России - Салимгареева Радмила (Татарстан)

2 - Вице Королева России 2023 - Цыбина Яна (Курск)

2 - Вице Юная Королева России 2023 - Кононова Диана (Курск)

3 - я Вице Королева России 2023 - Веренина Анна (Хабаровск)

3 - я Вице Юная Королева 2023 - Шубина Арина (Татарстан)


Помимо корон, лент и сертификатов, девушки получили и подарки от спонсоров конкурса – в их числе были, например, путевки на трехдневный уикенд в солнечном Сочи. После официальной части конкурсантки отправились позировать фотографам и, конечно, делиться впечатлениями с родными и близкими, болевшими за них на всем протяжении шоу.


Юбилейный конкурс «Королева России 2023» завершился. Впереди – новые вершины, новые встречи и, конечно же, новые красавицы, готовые заявить о себе миру!

Система комментирования SigComments