ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
Больше новостей
» » Google Pixel 3 Lite XL может поставляться на Snapdragon 710 и с удивительным количеством оперативной памяти
-

Google Pixel 3 Lite XL может поставляться на Snapdragon 710 и с удивительным количеством оперативной памяти

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
2 622
Хотя на первый взгляд это звучало довольно неправдоподобно, все более вероятно, что у Google есть два дополнительных варианта Pixel 3 в процессе разработки. Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL (названия должны быть подтверждены) могут вернуть воспоминания о времени (не так давно), когда El Goog обслуживал более экономную аудиторию с семьей Nexus.

Конечно, точные цены двух невыпущенных посредников пока остаются в тайне, но с вычислительной мощностью Snapdragon 670 они вряд ли будут стоить целое состояние.

С другой стороны, новый тест показывает, что Pixel 3 Lite XL будет быстрее, чем предполагалось ранее. В журнале Geekbench от 13 января указана модель этого нового устройства под названием «Foxconn Pixel 3 XL», что, очевидно, не является официальным названием телефона.

Кстати, Foxconn является крупнейшим в мире производителем электроники по контракту, который уже занимается производством Pixel 3 и 3 XL в дополнение к сборке большого количества новых iPhone от Apple и многих других устройств для различных ведущих брендов.
Тайваньская компания может взять на себя ответственность за реализацию Pixel 3 Lite XL с Snapdragon 710 SoC и 6 ГБ оперативной памяти. Как следует из названия, это лучший процессор, чем Snapdragon 670, обеспечивающий мощные устройства верхнего среднего уровня, такие как Samsung Galaxy A8s и Nokia X7.

В то же время, само собой разумеется, что это не соответствует чипсету Snapdragon 845, который есть в Pixel 3 и Pixel 3 XL. Но, как ни странно, две существующие версии Pixel 3 имеют 4 гигабайта оперативной памяти, в то время как Pixel 3 Lite XL может перейти к полному объему памяти 6 ГБ.

Это ... конечно, необычно, хотя мы должны отметить, что данными Geekbench можно невероятно легко манипулировать. Но, если это не предварительный релиз прототипа Pixel 3 Lite XL с неполированным программным обеспечением Android 9.0 Pie, то что это?!
Система комментирования SigComments