ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
Больше новостей
» » iPhone 7 без Smart Connector. iOS 10 с приложением Home
-

iPhone 7 без Smart Connector. iOS 10 с приложением Home

Поделиться:
MobilZone
3 536
iPhone 7 без Smart Connector. iOS 10 с приложением Home 
Последние слухи о грядущем iPhone 7 заставляют задуматься над ситуацией, в которой Apple может отступать от своих первоначальных идей, о которых еще некоторое время назад циркулировало много информации. Также в сети появились новые новости о iOS 10.

{banner_rekstat}С каждым днем мы приближаемся к следующей версии, культового смартфона компании Apple. В прошлом году появились сведения, указывающие на возможность появления iPhone 7 без 3,5 мм аудио разъема. Тем не менее, на прошлой неделе мы уже упоминали о возможности отказа Apple от такого решения. 
 
Последние слухи предполагают еще одну возможность отказа Apple от первоначального замысла с разъемом Smart Connector. Этот интерфейс появился изначально в 12.9-дюймовом ipad Pro. Его задачей была возможность подключения клавиатуры к планшету и взаимного сотрудничества обоих устройств. Идентичные разъем реализован в 9.7-дюймовом ipad Pro.

Неофициальная информация, подразумевает, что это же решение будет реализовано в будущих версиях iPhone 7 и iPhone 7 Plus, благодаря опубликованной фотографии задней панели смартфона. Это фото появилось в марте. До сих пор не известно, поддельное ли это фото или показан реальный прототип новой модели.
 
Разъем Smart Connector отвечает, в числе прочего и за обмен данными между устройствами и передачу электроэнергии. Распространяемая информация в сети предполагает также сотрудничество с чехлом, имеющим дополнительный аккумулятор. Это было бы логичным решением в момент отказа от аудио выхода. Подключение наушников к разъему Lightning при использовании возможность одновременной зарядки iPhone.

Но вот теперь появилась информация, что Apple откажется от этой идеи. 
 
Одновременно в сети дебютировали сведения, указывающие на появление нового приложения в iOS 10. Эта система дебютирует вместе с выходом нового iPhone. В iOS 10, вероятно, появится еще одно приложение под названием Home или HomeKit (окончательное название еще не известно). Из названия сразу становится понятно, что это приложение для управления умным домом.


Система комментирования SigComments