ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
Больше новостей
» » Samsung Galaxy Note 9 установил ошеломляющий рекорд
-

Samsung Galaxy Note 9 установил ошеломляющий рекорд

Поделиться:
MobilZone
4 845
В начале нынешнего месяца южнокорейская корпорация Samsung явила миру свое новое мобильное устройство, которое называется Galaxy Note 9. Этот аппарат по части своего внешнего вида очень сильно похож на предшественника, но при этом техническое оснащение подверглось значительной модернизации. Чего стоит один только стилус S Pen, в который встроили миниатюрный аккумулятор и модуль Bluetooth. Покупатели, судя по всему, очень положительно отнеслись к новинке, потому как она сумела установить ошеломляющий рекорд.

Как сообщают множественные источники, количество предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 9 по всему миру бьет рекорды. Никто не ожидал такого потребительского спроса. По информации от ряда крупных магазинов в Европе и США, количество предзаказов на этот аппарат оказалось на 30 – 50% выше, чем на Galaxy S9 полгода назад. Если же сравнивать с Galaxy Note 8, выпущенным год назад, то речь идет о более чем в двукратном росте.

Официальные продажи новинки стартуют в большинстве стран мира 24 августа, тогда как жителям Украины и России и ряда других регионов подождать придется до 31 августа, то есть до самого конца лета. Всем тем, кто оформит на Samsung Galaxy Note 9 предварительный заказ, обещают подарить Samsung Wireless Duo, то есть беспроводную зарядку, которая может сразу одновременно подзаряжать два мобильных устройства. Сейчас все указывает на то, что новый флагман южнокорейского бренда установил ошеломляющий рекорд.

Как долго этот телефон топового уровня будет пользоваться популярностью среди покупателей пока что неизвестно. Если после начала продаж в Samsung Galaxy Note 9 никто не разочаруется, то вполне себе очевидно, что его продолжат активно покупать и дальше, однако его успеху может помешать компания Apple, которая уже в сентябре нынешнего года представит миру три новых модели iPhone, все из которых получат полноценный сканер лица Face ID и полноразмерный экран.

Источник 1
Система комментирования SigComments