ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
Больше новостей
» » Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845
-

Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845

Поделиться:
MobilZone
3 090
Просочившаяся фотография Nokia 5.1 Plus, также известного как  Nokia X5, показала дату запуска телефона. Итак, устройство будет объявлено 11 июля в Китае со стартовой ценой в 799 долларов (120 долларов) за версию с 32 ГБ памяти и CNY 999 (150 долларов) за вариант с 64 ГБ.
Имейте в виду, что HMD Global запускает свои устройства с более низкой ценой в Китае, поэтому в момент выхода телефона на мировом рынке его цена, вероятно, будет выше.

Кроме того, недавно выпущенный тизер подтверждает дизайн Nokia X5 с вырезом в дисплее.
Кроме того, со списка TENAA мы получили информацию о ключевых характеристиках Nokia X5. Он поступит с Snapdragon 600 или Helio P60 в паре с 3 ГБ, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, которые соответственно предложат 32 и 64 ГБ внутреннего хранилища. Устройство оснащено 5,86-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1520 пикселей, в то время как двойные задние камеры представлены датчиками 13 МП + 5 МП. Спереди будет установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон будет питаться от батареи емкостью 3000 мАч. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Интересно, что новые данные продолжают поступать. Согласно последним сообщениям, мы должны ожидать еще два устройства Nokia: один из них относится к верхнему среднему классу и он будет оснащен чипсетом Snapdragon 710, а другой должен быть флагманским телефоном, который поступит с мощным Snapdragon 845. Мы слышали об этих двух устройствах и раньше, но информация до сих пор ограничена. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Мы знаем только, что телефон SD710 должен стать продолжением Nokia 7 Plus и выйдет где-то осенью или зимой. В новом докладе говорится, что мы увидим его в конце сентября - возможно на IFA 2018.

Что касается флагманского телефона, ожидается, что он будет иметь сканер отпечатка пальца в виде дисплея, хотя мы еще не уверены, что это значит. По слухам, этот телефон будет представлен к концу третьего квартала, вероятно, в августе. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Источник
Система комментирования SigComments