ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
Больше новостей
» » Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845
-

Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845

Поделиться:
MobilZone
3 123
Просочившаяся фотография Nokia 5.1 Plus, также известного как  Nokia X5, показала дату запуска телефона. Итак, устройство будет объявлено 11 июля в Китае со стартовой ценой в 799 долларов (120 долларов) за версию с 32 ГБ памяти и CNY 999 (150 долларов) за вариант с 64 ГБ.
Имейте в виду, что HMD Global запускает свои устройства с более низкой ценой в Китае, поэтому в момент выхода телефона на мировом рынке его цена, вероятно, будет выше.

Кроме того, недавно выпущенный тизер подтверждает дизайн Nokia X5 с вырезом в дисплее.
Кроме того, со списка TENAA мы получили информацию о ключевых характеристиках Nokia X5. Он поступит с Snapdragon 600 или Helio P60 в паре с 3 ГБ, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, которые соответственно предложат 32 и 64 ГБ внутреннего хранилища. Устройство оснащено 5,86-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1520 пикселей, в то время как двойные задние камеры представлены датчиками 13 МП + 5 МП. Спереди будет установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон будет питаться от батареи емкостью 3000 мАч. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Интересно, что новые данные продолжают поступать. Согласно последним сообщениям, мы должны ожидать еще два устройства Nokia: один из них относится к верхнему среднему классу и он будет оснащен чипсетом Snapdragon 710, а другой должен быть флагманским телефоном, который поступит с мощным Snapdragon 845. Мы слышали об этих двух устройствах и раньше, но информация до сих пор ограничена. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Мы знаем только, что телефон SD710 должен стать продолжением Nokia 7 Plus и выйдет где-то осенью или зимой. В новом докладе говорится, что мы увидим его в конце сентября - возможно на IFA 2018.

Что касается флагманского телефона, ожидается, что он будет иметь сканер отпечатка пальца в виде дисплея, хотя мы еще не уверены, что это значит. По слухам, этот телефон будет представлен к концу третьего квартала, вероятно, в августе. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Источник
Система комментирования SigComments