ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Тизер подтверждает существование необычного смартфона с двумя экранами - это Nubia Z18S
-

Тизер подтверждает существование необычного смартфона с двумя экранами - это Nubia Z18S

Поделиться:
MobilZone
2 822
Вчера мы писали о неизвестном смартфоне ZTE Nubia, который поступит с двумя экранами. А уже сегодня появился тизер с новым изображением предполагаемого телефона, который демонстрирует название устройства - это Nubia Z18S.

Тизер подтверждает существование Z18S, вероятно, улучшенной версии предстоящего Nubia Z18. Изображение рассказывает полноэкранный дизайн телефона с почти незаметными рамками по бокам и сверху, тогда как нижняя рамка чуточку толще.
На задней панели смартфона установлена двойная камера, и прямо посередине находится полноценный экран. Это довольно рискованное решение, так как наличие двух дисплеев потребует значительного количества энергии. Кроме того, необходимо специальное приложение для второго дисплея, если это не трансфлективная панель. Хотя второе имело бы смысл, так как трансфлективная панель потребляет в два раза меньше батареи, чем обычный дисплей, и обладает потрясающей видимостью при солнечном свете. Тизер подтверждает существование необычного смартфона с двумя экранами - это NUBIA Z18S
Еще одна причина, по которой Nubia могла выбрать дополнительный дисплей, - это исключить использование передней камеры. Хотя такое решение имеет немало недостатков. Мне бы не хотелось поворачивать свой телефон, чтобы сделать видеозвонок. Хотя стоит признать, что этот подход уникален, хотя и не самый лучший.

Напоминаем, что все выше перечисленное является предположениями, которые основаны на утечках, просочившихся в Интернет за последние несколько дней. Nubia может предложить совершенно другое использование вторичного дисплея, так что стоит дождаться официальной информации. А пока ходят слухи о том, что запуск Nubia Z18 был отложен до сентября. Так что следите за обновлениями!

Источник
Система комментирования SigComments