ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
Больше новостей
» » Основные характеристики Xiaomi Mi 8 SE раскрыты за день до анонса
-

Основные характеристики Xiaomi Mi 8 SE раскрыты за день до анонса

Поделиться:
MobilZone
4 508
Xiaomi намерен запустить свой флагманский смартфон Xiaomi Mi 8 уже завтра, 31 мая. Наряду с Mi 8, компания также намерена запустить фирменную оболочку следующего поколения - MIUI 10 и фитнес-трекер Mi Band 3. Кроме того, отчеты показывают, что Xiaomi также выпустит смартфон под названием Mi 8 SE.

Через Weibo в Интернет просочилось изображение ключевых характеристик Mi 8 SE. Оно показывает, что смартфон будет оснащен недавно анонсированным чипсетом Snapdragon 710 от Qualcomm с поддержкой AI. Если это окажется правдой, то Mi 8 SE станет первым смартфоном, который будет запущен c новым чипсетом Snapdragon 710. Основные характеристики Xiaomi Mi 8 SE раскрыты за день до анонсаНедавно выпущенный чипсет Snapdragon 710 представляет собой набор микросхем, выполненных по 10-нм процессу. Он включает в себя два ядра Kryo 360 Cortex A75, которые работают с частотой 2,2 ГГц и шесть ядер Kryo 360 Cortex A55, которые обеспечивают скорость обработки 1,7 ГГц. 8-ядерный процессор сочетается с графическим процессором Adreno 616.

Просочившееся изображение также указывает на то, что Mi 8 SE будет оснащен двойной задней камерой с поддержкой AI с размером пикселей 1,4 мкм. А спереди имеется 20-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом.

Ожидается, что флагман Mi 8 будет оснащен сенсорным сканером отпечатков пальцев. Тем не менее, учитывая, что Mi 8 SE будет запущен как недорогой вариант Mi 8, мы ожидаем, что он будет поставляться с обычным сканером отпечатков пальцев на задней панели телефона вместо встроенного в дисплей. Кроме того, на сегодняшний день неясно, будет ли смартфон поддерживать функцию разблокировки по распознаванию лица или нет.
В предыдущем отчете было отмечено, что Mi 8 SE может поставляться с 6 ГБ ОЗУ плюс 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ встроенного хранилища.
Просочившееся изображение указывает на то, что Mi 8 SE будет иметь вырез в дисплее. 

Стоит отметить, что долгожданный флагман Xiaomi Mi 8 может стать первым Android-смартфоном, поддерживающим 3D-технологию распознавания лиц. Ожидается, смартфон будет оснащен OLED-дисплеем с диагональю на 6,2 дюйма, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Устройство будет питаться от батареи емкостью 3300 мАч и поступит в таких цветах, как серый, золотой, синий и красный.

Источник
Система комментирования SigComments