ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
Больше новостей
» » Xiaomi Mi 8 и Mi 8 SE будут оснащены улучшенной камерой с поддержкой AI
-

Xiaomi Mi 8 и Mi 8 SE будут оснащены улучшенной камерой с поддержкой AI

Поделиться:
MobilZone
4 271
На данный момент Xiaomi Mi MIX 2s предлагает лучшую смартфонную камеру среди устройств компании. Но сравнение снимков, сделанных на Mi MIX 2s, с изображениями, снятыми на OnePlus 6 и Huawei P20 Pro показало, что качество камеры телефона Xiaomi значительно хуже, чем у его конкурентов. В одном из последних тизеров, опубликованных в Weibo, Xiaomi заявила, что предстоящий Xiaomi Mi 8 будет оснащен лучшей камерой, чем Mi MIX 2s. Кроме того, он в целом должен стать лучшим смартфоном от компании.

Итак, на Weibo компания Xiaomi поделилась несколькими впечатляющими фотографиями, снятыми с использованием камеры Mi MIX 2s. А текст сообщения показывает, что Mi MIX 2s на данный момент считается лучшим мобильным телефоном Xiaomi, предназначенным для фотосъемки, но это только до анонса Xiaomi Mi 8. Mi MIX 2s - первый флагманский телефон Xiaomi, оснащенный чипсетом Snapdragon 845, а Mi 8 будет оснащен тем же набором микросхем и лучшими камерами, из-за чего он должен отодвинуть Mi MIX 2s на задний план.

Напоминаем, что Mi MIX 2s имеет двойную заднюю камеру с датчиками на 12-МП с поддержкой AI. Недавно выяснилось, что двойная камера Xiaomi Mi 8 включает в себя 20-мегапиксельный основной датчик с диафрагмой f / 1.7 и дополнительный 16-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 2.0. Вполне вероятно, что Xiaomi Mi 8 SE (Special Edition) может иметь одну и ту же установку с двумя камерами, как и Mi 8. Двойные задние камеры Mi 8 и Mi 8 SE также смогут предложить некоторые функции AI для улучшения качества фотографии.

По слухам, Xiaomi Mi 8 станет первым Android-смартфоном с функцией 3D-распознавания лиц. Кроме того, он может поступать вместе с сенсорным сканером отпечатков пальцев, встроенным под дисплей. Другие характеристики включают в себя 6,2-дюймовый ЖК-дисплей с вырезом, 16-мегапиксельную фронтальную камеру с диафрагмой f / 2.0, до 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Предполагается, что телефон будет доступен в таких цветах, как серый, золотой, синий и красный. Xiaomi Mi 8 SE должен иметь аналогичные характеристики, но более высокую конфигурацию памяти: 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ встроенного хранилища. Кроме того, специальная модель поступит в черном, белом, золотом и синем вариантах цвета.
Система комментирования SigComments