ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

16:28
В компании АРХИWOOD прокомментировали участие в международном форуме Академии гостеприимства HoReCa Fest 2024
21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Больше новостей
» » 5 лучших антивирусов для вашего смартфона
-

5 лучших антивирусов для вашего смартфона

Поделиться:
MobilZone / Softnews
3 799

Поскольку смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, люди больше не используют свои телефоны только для связи. Вместо этого они хранят большую часть своей конфиденциальной информации на своих телефонах. Но, в эту эпоху утечек данных и постоянных угроз вашей конфиденциальности, безопасно ли хранить ваши личные данные на вашем телефоне? Ну, если только она не защищена надлежащей защитой.


Итак, мы выбрали список лучших бесплатных антивирусных приложений для Android, которые доступны в магазине Google Play. Все эти антивирусы, протестированы и одобрены Институтом AV-TEST, который является независимым институтом IT-безопасности.

Примечание: этот список представлен не в порядке предпочтения, это только компиляция. Советуем выбрать один из них согласно вашей потребности.


1. Антивирус Kaspersky Mobile

Kaspersky-замечательное приложение безопасности и одно из лучших антивирусных приложений для Android. По данным АВ-тесту, он отлично справляется с 99.9% вирусов. Он имеет бесплатную версию с покупками в приложении премиум-функции и платной версии. Бесплатная версия имеет ручное сканирование приложений на наличие вредоносных программ и вирусов, а ее премиум-функции включают в себя защиту в реальном времени, защиту от кражи, анти-фишинг и блокировщик приложений для обеспечения дополнительной защиты ваших основных приложений. Также вы можете получить доступ ко всем премиум-функциям бесплатно в течение 30 дней.

2. Avast Mobile Security

Avast защищает множество пользователей по всему миру на нескольких платформах. Этот антивирусный гигант имеет бесплатное приложение для пользователей Android, которое имеет более 100 миллионов загрузок в Play Маркет. Антивирусное ядро одним нажатием сканирует все опасные или зараженные приложения и трояны и обеспечивает полную защиту от шпионских программ и вирусов. Он имеет некоторые покупки в приложении, с помощью которых вы можете удалить рекламу и получить доступ к объекту блокировки приложений, а также некоторые другие дополнительные функции, такие как безопасность SIM карты, ловушка камеры и т. д.

Тем не менее, сама бесплатная версия интегрирует некоторые дополнительные функции, такие как Call blocker, Anti-theft, Power saver, RAM booster, Junk Cleaner, Firewall для корневого устройства Android, Web shield, Wi-Fi scanner и Photo vault, который позволяет защитить ваши личные фотографии с помощью PIN-кода. Со всеми этими фантастическими функциями, Avast Mobile security является достойным претендентом на лучший бесплатный антивирус для Android.


3. Bitdefender Antivirus Free

Bitdefender Antivirus Free-это мощный антивирусный инструмент, который обеспечивает защиту от всех основных угроз Android. Это один из самых легких антивирусных приложений, который использует технологию сканирования в облаке, что приводит к сверхбыстрой способности сканирования. Он не замедляет устройство и не разряжает батарею. Приложение также предлагает защиту в режиме реального времени и сканирования приложений.


Bitdefender также имеет платную версию (Bitdefender Mobile Security & Antivirus), которая дает вам 14 дней бесплатной пробной версии. Чтобы получить доступ к более продвинутым функциям Bitdefender, таким как сканер вредоносных программ, конфиденциальность учетной записи, веб-безопасность, защита от кражи и блокировщик приложений, вы можете попробовать платную версию.


4. Norton Security & Antivirus

Последняя Версия Norton antivirus software предлагает впечатляющие функции безопасности Android даже в бесплатной версии. Приложение в основном обеспечивает 100% скорость обнаружения и удаляет вредоносные программы, шпионские программы или вирусы Android, которые могут замедлить ваше устройство. Он может вызвать тревогу, чтобы найти недостающее устройство, удаленно заблокировать устройство, чтобы предотвратить кражу данных, или блокировать нежелательные звонки и SMS.

  

Также имеются отдельные автономные приложения, такие как applocker и менеджер паролей, которые доступны бесплатно в Play Маркете. Расширенные премиум-функции доступны в течение 30 дней бесплатно. В целом, Norton Security, несомненно, является одним из самых надежных и лучших антивирусов для Android.


5. Sophos Mobile Security

Sophos является бывшим победителем AV - Test awards. Это отличное бесплатное приложение безопасности, который не нагроможден рекламой. В дополнение к надлежащей защиты от вредоносных программ, у вас также будет доступ к защите от потери и кражи, веб-фильтрации, которая блокирует незаконные сайты, советник по безопасности, который дает вам советы о том, как улучшить безопасность устройства, блокировщик звонков, аутентификатор и т.д. Он также может сканировать вредоносные URL-адреса и настраивать безопасное соединение Wi-Fi, чтобы предупредить вас о небезопасном шифровании.

   

Система комментирования SigComments