ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » Samsung выпустила антирекламу против OLED телевизоров от LG
-

Samsung выпустила антирекламу против OLED телевизоров от LG

Поделиться:
MobilZone
23 754
Samsung обладает почти монополией на мобильные OLED-панели на рынке, и это хорошо видно из-за того, что Samsung является единственным поставщиком OLED-дисплеев даже для своего конкурента iPhone. Однако ситуация на телевизионном рынке отличается , Samsung прекратила выпуск OLED-телевизоров и начала продавать телевизоры QLED, а также инвестировала в более футуристическую технологию MicroLED.

С другой стороны, долгосрочные ставки LG на технологию OLED для телевизоров начали давать результаты, и компания превратилась в доминирующую силу на рынке премиум-ТВ, поставив свои критически одобренные OLED-телевизоры в прямой конкуренции с телевизорами QLED от Samsung. Samsung, похоже, ощущает жару от успеха LG с OLED-телевизорами и теперь, как сообщается, прибегает к маркетингу минусов OLED-телевизоров для продажи своих предложений QLED.


LG недовольна заявлениями Samsung
В отчете Business Korea говорится, что LG Electronics в Таиланде и Малайзии недавно отправила официальное сообщение партнерам Samsung в этих странах, чтобы остановить рекламные кампании, нацеленные на предполагаемую проблему с прожигом в телевизорах LG OLED. Сообщается, что LG Electronics злится на 10-летнее гарантийное объявление от Samsung, в котором перечислены преимущества телевизоров QLED, утверждая, что они не имеют ожогов, в отличие от OLED-телевизоров. В рекламе также, по-видимому, показаны некоторые фотографии OLED-телевизоров со сгоревшими экранами, а также цитирование результатов теста на сжигание от Rtings - веб-сайта, который проводит обширные тесты на запись.
LG недовольна тем, что Samsung утверждает, что все телевизоры OLED страдают от ожога и утверждают, что Samsung вводит в заблуждение клиентов с рекламой. Как сообщается, Samsung отказалась снять рекламу, заявив, что она специально не предназначена для телевизоров LG, а просто пытается информировать клиентов о проблемах OLED TV в целом. В отчете также говорится, что LG Electronics даже рассматривает правовое обращение, если Samsung откажется снять рекламу.
 
Для Samsung немного странно ориентироваться на проблемы OLED-панелей, поскольку он крупнейший поставщик мобильных OLED-панелей на рынке. Понятно, что продолжительность жизни большинства смартфонов меньше, чем на пару лет, и поэтому ожог, связанный с длительным периодом использования, представляет собой большую проблему на телевизорах, которые, как ожидается, продлится намного дольше. Тем не менее, это встречается как признак неуверенности Samsung, когда он слишком сильно фокусируется на недостатках OLED-телевизоров, а не подчеркивает сильные стороны его технологии QLED.

Источник
Система комментирования SigComments