ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
Больше новостей
» » Компания Huawei выпустила официальный видео тизер для смартфона Honor Play 7C
-

Компания Huawei выпустила официальный видео тизер для смартфона Honor Play 7C

Поделиться:
MobilZone
3 050
Торговая марка Huawei Honor, как ожидается, запустит Honor Play 7C 12 марта. Осталось всего лишь три дня до запуска, и компания активизировала свои усилия по продвижению устройства. Новое тизерное видео является последним средством для такой рекламы.

Видео, которое было опубликовано на официальной странице Weobo Honor, в основном показывает уже подтвержденные функции двойной настройки камеры и технологии распознавания лиц, которые будут находиться на борту устройства. Вы можете посмотреть видео снизу.

Спецификация и дизайн Honor Play 7C уже были обнаружены, когда устройство получило сертификацию от регулирующего агентства China Telecoms TENAA. Из списка TENAA мы можем рассказать, что Honor Play 7C будет иметь 5,99-дюймовый полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18: 9 и узкими рамками. Модель среднего диапазона будет доступна в варианте 3GBRAM и 4GB RAM, и обе версии будут поддерживаться процессором с 8 ядрами с тактовой частотой 1,8 ГГц. Устройство также оснащено слотами для двух SIM-карт, а также отдельным слотом microSD. Задние камеры будут расположены в верхнем левом углу, в горизонтальной плоскости и будут иметь 13MP + 20MP со светодиодной вспышкой. В то время как фронтальная камера будет с 8-мегапиксельным датчиком, который, похоже, также имеет светодиодную вспышку. Также будет установлен датчик отпечатков пальцев сзади. Устройство будет иметь батарею 2900 мАч. Honor Play 7C будет работать на базе Android Oreo на базе EMUI 8.0.
Система комментирования SigComments