ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
Больше новостей
» » Vivo X20 Plus UD с оптическим сканером отпечатков пальцев протестирован на прочность
-

Vivo X20 Plus UD с оптическим сканером отпечатков пальцев протестирован на прочность

Поделиться:
MobilZone
2 534
Vivo уже сделала свой вклад в историю мобильных технологий, когда объявила о выпуске Vivo X20 Plus Under Display - первом смартфоне в мире со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Технология пока не доступна на любом другом смартфоне, поэтому версия X20 Plus UD по-прежнему остается единственным смартфоном, обладающим такими инновационными технологиями.

Недавно эта модель попала в руки Youtubе-блогера JerryRigsEverything, известного тем, что он тестирует новые телефоны на прочность и долговечность. Ранее в Интернете появилось видео, в котором Vivo X20 Plus UD был разобран на части с целью выявить его внутренние элементы. Не удовлетворенный просто изучением внутренних компонентов, он провел свой стандартный тест на долговечность устройства и его сенсорного датчика отпечатков пальцев в частности. Ниже вы можете просмотреть видео, чтобы увидеть тест собственными глазами.


JerryRigEverything, как обычно, провел тест на царапины, используя свой традиционный тест на твердость по шкале Мооса. Защитное стекло хорошо справляется как с легкими царапинами на уровне до 6, так и с более глубокими повреждениями на уровне 7. Сканер отпечатков пальцев в этом тесте также справился и получает оценку "удовлетворительно". Это может показаться скучным для некоторых, ведь это не первый сканер отпечатков пальцев, который проходит тест на царапины, сжигание и изгиб, но, как объяснил тестер Зак Джерри, здесь на видео модель Vivo X20 Plus UD, оснащенная оптическим сканером отпечатков пальцев.


Помимо теста на царапины, X20 Plus UD также был протестирован на прочность против сгибания/разгибания устрорйства и на противостояние его дисплея ожогам. В целом, несмотря на то, что в конце дисплей снизу треснул, после чего телефон не включился, тест показал, что флагманское устройство Vivo довольно прочное, несмотря на его большую и тонкую сборку. Напомним, что версия Vivo X20 Plus UD оснащена 6,43-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9, а его толщина составляет всего 7,5 мм.Vivo X20 Plus UD и его сенсорный сканер отпечатков пальцев протестирован на прочность 


Система комментирования SigComments