ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Появились живые фотографии Samsung Galaxy S9 с обеих сторон
-

Появились живые фотографии Samsung Galaxy S9 с обеих сторон

Поделиться:
MobilZone
4 681
В последние недели появились изображения и ролики различных цветовых вариантов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 +, показывающие переднюю и заднюю панель предстоящих флагманов.
Однако сегодня в Сеть просочились реальные фотографии Galaxy S9 черного цвета (Midnight Black). Общий дизайн телефона не сильно отличается от Galaxy S8 с 2017 года, как и предполагалось. На экране загрузки отображается название телефона, плюс то, что он оснащен безопасностью Samsung Knox и работает на Android.

Телефон имеет такой же Infinity Display, как и Galaxy S8. В верхней части передней панели находится фронтальная камера и динамик. По сравнению с верхней рамкой нижняя рамка кажется более тонкой. На левом торце находится кнопка регулировки громкости и кнопка Bixby, а кнопка питания разместилась на правом торце S9.
Живые фотографии Samsung Galaxy S9 появились в Интернете 
Сзади Galaxy S9 будет стеклянная панель. Сканер отпечатков пальцев на Galaxy S8 был установлен рядом с датчиком камеры, из-за чего многие пользователи жаловались. По этой причине в этом году компания решила переместить сканер отпечатков пальцев под объектив камеры, как это видно на изображении Galaxy S9.
Живые фотографии Samsung Galaxy S9 появились в Интернете Источники сообщают, что Galaxy S9 будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем S-AMOLED Infinity, чипсетом Snapdragon 845 (версия для США) или Exynos 9810 (международная модель). Предполагается, что набор микросхем совмещен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенного хранилища. Но, вероятно, будут и другие варианты конфигурации памяти.
Задняя 12-мегапиксельная камера предлагает переменную апертуру от f / 1.5 до f / 2.4, а на передней панели S9 будет установлена 8-мегапиксельная камера с автофокусом.

Внутри телефона установлена батарея емкостью 3000 мАч, которая будет поддерживать как функцию быстрой зарядки, так и функцию беспроводной зарядки. Другие особенности включают ОС Android 8.0 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.0 UI, Iris-сканер и технологию распознавания лиц.

Samsung анонсирует Galaxy S9 и Galaxy S9+ через 4 дня, 25 февраля на MWC 2018 в Барселоне.
Кроме черного варианта модели, также будут доступны такие цветовые варианты, как синий, сиреневый и серый.


Система комментирования SigComments