ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
-

MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
5 788
После CES 2018 следующим самым ожидаемым мероприятием в технологическом мире является выставка Mobile World Congress, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в Барселоне.

В отличие от CES, MWC - это форум, ориентированный на мобильные технологии. Каждый год он проводится с участием разных компаний-производителей смартфонов, чтобы объявить о своих последних новинках. Вот список некоторых новых телефонов и гаджетов, которые мы ожидаем увидеть на MWC в этом году.

Samsung

Стенд Samsung в MWC всегда был одним из самых больших и самых загруженных, и в этом году вряд ли что-то изменится. Предполагается, мы увидим массу людей, которые ожидают появления следующих флагманских телефонов компании - Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Ходят слухи, что оба телефона будут объявлены в день открытия MWC.

Кроме того, Samsung работает над складным смартфоном, но вряд ли он будет готов к публичному показу в ближайшее время. Или, по крайней мере, не в финальном виде. Может только отдельные детали, схемы или технология складного дисплея.

В прошлом году Samsung также анонсировала довольно крутой премиальный планшет, а именно Samsung Galaxy Tab S3. Возможно, в этом году мы увидим запуск новой модели или что-то подобное, хотя следует отметить, что на данный момент у нас нет утечек в поддержку этого предположения или слухов о спецификациях нового устройства.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
LG

LG G5 и LG G6 были анонсированы на MWC 2016 и 2017 соответственно, поэтому мы рассчитываем увидеть LG G7 на MWC 2018. С другой стороны, выпуск LG G7 может быть отложен, если взять во внимание заявление Джо Сонг-Джин, генерального директора LG Electronics. Говоря со СМИ на CES, он сказал: «Мы будем открывать новые смартфоны, когда это будет необходимо, но мы не будем запускать его только потому, что это делают другие».

До сих пор не было никаких твердых утечек, показывающих, что LG G7 появится на MWC 2018. Тем не менее, было несколько подтверждений его существования, в том числе упоминание «LG G7» на собственной веб-странице компании.
С другой стороны, недавно появились слухи, что запуск LG G7 может быть отложен до марта или апреля. А пока LG готовится провести 26 февраля пресс-конференцию, чтобы обнародовать новую версию LG V30, которая, вероятно, будет запущена как «V30 + ». Сообщается, что эта модель будет поставляться с «новыми технологиями и функциями».
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть Sony

В прошлом году пресс-конференция Sony MWC была отмечена объявлением Xperia XZ Premium - с HDR-дисплеем 4K, водостойким металлическим корпусом и лучшей камерой Sony на сегодняшний день. В 2018 году у Sony может представить еще один флагманский смартфон, который также может поразить своих поклонников.

По слухам, на MWC 2018 мы можем увидеть телефон под названием Sony Xperia XZ Pro. Он может стать первым телефоном Sony с двумя камерами на задней панели и дисплеем с соотношением 18: 9. Кроме того, полагают, что он будет оснащен OLED-дисплеем.
Sony выпускает OLED-телевизоры уже длительное время, но OLED-телефон станет первым для компании. Стоит отметить, что слухи не подкреплены никакими доказательствами, но мы бы хотели, чтобы они стали реальностью.

Поскольку компания недавно анонсировала три новых телефона более низкого уровня, мы не ожидаем увидеть какое-либо новое оборудование среднего класса, объявленное на мероприятии MWC.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьМото / Lenovo

Недавние утечки обнажили целую кучу новых телефонов Moto - точнее, целых 7 предстоящих моделей. Естественно мы ожидаем, что по крайней мере некоторые из них появятся на MWC, причем одним из возможных кандидатов является Moto G6. Телефоны Moto серии G - это, обычно, доступные смартфоны начального или среднего уровня. Вместе с ним могут быть объявлены Moto G6 Plus и еще более доступный Moto G6 Play.

2018 год также принесет Moto Z3 и Moto Z3 Play, хотя они могут быть выпущены позднее - возможно, летом. Предполагается, что Moto X5 будет представлен где-то во второй половине года. Наконец, Moto E5 начального уровня также может появиться в ближайшие месяцы, однако только новые устройства серии Moto G дебютируют на MWC.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьHuawei

Huawei анонсировала P10 и P10 Pro на MWC 2017. В этом году мы ожидаем увидеть P11 и P11 Pro, но очень мало новостей было получено до сегодняшнего дня.
На самом деле имеется только неподтвержденная утечка, полученная несколько недель назад, которая указывает на то, что компания готовит трио новых телефонов: Huawei P20, Huawei P20 Plus и Huawei P20 Pro, оснащенных тройными камерами на задней панели. И все же, нам до сих пор неизвестно как будет называться преемник Huawei P10: Huawei P11 или Huawei P20.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
Nokia / HMD Global


HMD Global обещает, что MWC 2018 принесет потрясающие новости. Пока еще не ясно, сколько новых телефонов компания планирует анонсировать. К возможному списку мы отнесли устройство Nokia 9 и недорогой телефон Nokia 1, а также Nokia 3310 с возможностью подключения 4G.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьHTC

С выпуском HTC U11 + шансы увидеть новый флагман HTC на MWC практически отсутствует. На самом деле, мы не уверены, планирует ли компания анонсировать хоть какие-то телефоны в Барселоне, но надежда еще есть.
Ожидается, что председатель HTC Шер Вонг представит лейтмотив на MWC.

Xiaomi

Недавно выяснилось, что китайская компания Xiaomi также будет присутствовать на MWC 2018. Хотя компания не делала никаких заявлений, присутствие Xiaomi в списках посетителей заставляет нас думать, что новый флагманский смартфон может быть в работе. Возможно даже, Xiaomi Mi 7 будет обнародован на этом мероприятии. Кроме того, Xiaomi, как сообщают некоторые источники, работает над Xiaomi Mi Max 3 - устройством среднего уровня со сверхбольшим аккумулятором.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьAlcatel / BlackBerry

Ранее на выставке CES Alcatel анонсировала новую схему именования своих смартфонов вместе с некоторыми новыми аппаратными частями. Скорее всего, MWC не принесет больших результатов с точки зрения новых телефонов Alcatel, хотя мы можем наблюдать дебют Alcatel 3C.

Что касается BlackBerry, мы были бы рады увидеть преемника BlackBerry KEYone, запущенного год назад в Барселоне. Тем не менее, вероятно это останется лишь желанием, а не реальностью.

Asus

Компания Asus несколько раз делала крупные объявления смартфонов на MWC, но мы не уверены, что именно будет представлено на этот раз. Asus ZenFone 4 был запущен во второй половине 2017 года и, кажется, слишком рано для анонса его преемника ZenFone 5.
В любом случае, вероятно, появится новое оборудование, раз уж Asus находится в списке участников MWC.
Система комментирования SigComments