ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Meizu M6s и Huawei P20 были замечены в тестах Benchmark
-

Meizu M6s и Huawei P20 были замечены в тестах Benchmark

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
3 831
Meizu M6s

Meizu M6s - первый мобильный телефон, оснащенный дисплеем с соотношением 18: 9, который будет запущен 17 января.
Новости о Meizu M6s продолжают поступать из разных источников. На этот раз телефон был замечен в списке Geekbench.

В листинге, в основном, раскрываются детали, с которыми мы уже знакомы, как например то, что Meizu M6s работает под управлением Android 7.0, имеет 3 ГБ оперативной памяти и включает шестиядерный процессор 1,59 ГГц.
Согласно предыдущим отчетам - это 14-дюймовый чипсет Exynos 7872 от Samsung с графическим процессором Mali-G71. Сам чип официально не был анонсирован Samsung, хотя до запуска телефона остается менее недели.

С точки зрения производительности, Meizu M6s набрал 1312 баллов в одноядерном тестировании и 3134 баллов в многоядерном тестировании.Судя по оценкам, чипсет действительно работает лучше, чем Snapdragon 625 в одноядерном тестировании, но отстает от него в многоядерном тестировании.
 
В данный момент также ходят слухи о том, что международная модель Meizu M6s будет оснащена чипсетом MediaTek. Но подтверждений такой информации никто не предоставил. Более того, у Meizu нет традиции выпускать один и тот же телефон с разными процессорами, как это делает Samsung. Последний раз подобные слухи касались телефона под названием Meizu M6 Note, и было даже "доказательство" того, что это будет Helio P25, но этого не произошло. Мы предполагаем, что ситуация повторяется, так что не стоит питать большие надежды.

Следует отметить, что Meizu M6s станет не только первым телефоном Meizu с дисплеем 18: 9, но и первым смартфоном компании, выпущенным без кнопки mBack, со сканером отпечатков пальцев на боковом торце.
 

Huawei P20

Еще в декабре XDA Developers открыли официальные файлы прошивки и узнали, что новый телефон Huawei P20 будет иметь надрез в дисплее (аналогично iPhone X). Прошивка также показала, что P20 имеет следующие номера моделей: EML-AL00, EML-L09, EML-L29 en EML-TL00.

На прошлой неделе были слухи о том, что Huawei P20 будет по-прежнему включать дисплей с разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей), но новая информация сообщает, что это не так.

Сегодня был обнаружен один из выше упомянутых номеров моделей - EML-A100 - в тесте на веб-сайте HTML5Test, который проводится для проверки интернет-браузера и сравнения результатов с другими смартфонами. Так вот, результаты теста показывают, что у Huawei P20 будет дисплей с разрешением Full HD + (2244 × 1080 пикселей). Более того, соотношение сторон составит 18,7: 9 - это немного шире, чем у Samsung, но меньше, чем у iPhone X.
Дополнительная ширина как раз подходит для выреза.
Тест HTML5 также показывает, что телефон работает на ОС Android 8.0, что неудивительно. Источник 1 / 2
Система комментирования SigComments