ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
Больше новостей
» » На CES 2018 Vivo представит первый смартфон с датчиком отпечатков пальцев под дисплеем
-

На CES 2018 Vivo представит первый смартфон с датчиком отпечатков пальцев под дисплеем

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года / CES 2018
2 783
Выставка Consumer Electronics Show (CES) начнется уже завтра. В соответствии с этим Vivo официально объявила о том, что 10 января представит новую сенсорную технологию.
Анализируя тизерное изображение, выпущенное китайским производителем смартфонов, ясно, что компания планирует продемонстрировать телефон со встроенным в дисплей сенсорным датчиком отпечатков пальцев.

Вместе с распространением смартфонов с полноэкранными дисплеями, усилился и спрос на сканеры отпечатков пальцев, встроенные под дисплей. Считается, что сенсорный датчик отпечатков пальцев является самым удобным способом разблокировки устройств для таких телефонов.

Недавно Synaptics запустила оптический сканер отпечатков пальцев для идентификации смартфонов - Clear ID FS9500. Это стало стало важным открытием в сфере разработки технологии датчиков отпечатков пальцев. Датчик может распознавать как сухие, так и холодные и влажные отпечатки пальцев. Кроме того, он неуязвим под защитным стеклом экрана, так что является водостойким, и устойчивым к царапинам.На CES 2018 Vivo представит новый смартфон с сенсорным датчиком отпечатков пальцев под дисплеем 
Идентификатор Clear ID включает такие функции безопасности, как адаптивное сопоставление и проверка шаблонов отпечатков пальцев, а также технология защиты от несанкционированного доступа. Он также интегрирован с аутентификацией ECC и шифрованием AES. Synaptics заявила, что в 2018 году на рынке будет доступно около 70 миллионов таких датчиков.

Synaptics показала, что готова к массовому производству оптических сенсорных датчиков отпечатков пальцев и объявила, что способна производить их для «пятерки» лучших производителей смартфонов. В то время как компания не объявила название производителя смартфонов, с которыми она уже сотрудничает, некоторые отчеты указывают на то, что это может быть компания Vivo.

Напомним, что Vivo недавно объявила о том, что она станет первой компанией, которая выпустит смартфон с датчиком отпечатков пальцев, встроенным под дисплей. Она также показала, что телефон будет поставляться с Clear ID Synaptic, но название телефона было сохранено в тайне.

На прошлой неделе Vivo X20 Plus UD получил сертификацию 3C. Считается, что UD в названии телефона означает «Under Display», что переводится как «Под дисплеем». Поэтому предполагается, что X20 Plus UD может стать первым телефоном с сенсорным датчиком отпечатков пальцев.
Считается, что смартфон будет иметь аналогичные характеристики, как Vivo X20 Plus, который оснащен дисплеем Infinity с диагональю 6,43 дюйма с соотношением сторон 18: 9, процессором Snapdragon 660, оперативной памятью 4 ГБ / 6 ГБ и батареей 3,905 мАч.
Система комментирования SigComments