ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Новый Razer Phone на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ и дисплеем с кадровой частотой 120 Гц
-

Новый Razer Phone на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ и дисплеем с кадровой частотой 120 Гц

Поделиться:
MobilZone
7 751
Razer, ведущая игровая технологическая компания, готова выйти на занятый рынок смартфонов своим продуктом. Его дебютный телефон называется Razer Phone, и это просто бомба.

Дизайн

Razer имеет классический прямоугольный дизайн. Здесь нет закругленных углов - простой прямоугольник. Сверху и снизу есть значимые рамки на 5.7-дюймовом дисплее с соотношением 16: 9. Они сделали телефон довольно большим, но зато он имеет стереодинамики.

Razer имеет металлический корпус, матовой черной цвет. Это очень минималистский дизайн, но сзади вы найдете двойную камеру и логотип Razer. Хотя логотип будет серебристым в «базовой» модели телефона, Razer сообщает, что будет и специальный выпуск с классическим зеленым логотипом. Других различий в специальном выпуске не ожидается.


Дисплей

С Razer Phone компания остается верной своей основной аудитории геймеров. Особенностью телефона является обеспечение исключительной производительности с видеоиграми. Он имеет массивный ЖК-дисплей с диагональю 5,7 дюймов и разрешением 1440 x 2560 пикселей с широкой цветовой гаммой. Здесь нет широкоэкранного формата, как на iPhone X или Galaxy S8, и в этом случае, придерживается соотношение 16: 9, потому что Razer не может рисковать несовместимостью с любой из игр или приложений, найденных в Google Play Store. Тем не менее дисплей может предложить: ультрабыструю частоту обновления 120 Гц в то время, как все популярные флагманы сейчас работают на частоте 60 Гц. Дисплей предлагает кадровую частоту - 120 Гц. Технология «Ultramotion» – это динамическое изменение кадровой частоты дисплея в соответствии с формированием очередного кадра графическим процессором. Это означает, что все виды анимации и движения, которые вы будете видеть на экране, будут выглядеть исключительно плавно.
     

 
Технические характеристики

Razer Phone нет недостатка в мощности - в нем установлен чипсет Snapdragon 835, который в настоящее время является самым популярным высокопроизводительным Android-процессором.
Запускаться телефон будет с ОС Android 7.1.1 Nougat совместно с Nova Launcher Prime Razer Edition, а в 2018 году будет обновлен до Android Oreo.

ОЗУ: Razer предлагает 8 гигабайт оперативной памяти!
Вам также потребуется много места на телефоне, чтобы сохранять игры, поэтому 64 ГБ внутренней памяти предлагает базовая версия. Также есть слот для карт microSD (до 256 ГБ), в котором вы можете хранить свои медиафайлы (фото, видео и музыкальный контент), чтобы внутреннее хранилище использовать для приложений и игр.

Итак, после большого экрана с высоким разрешением и ультрасовременного набора микросхем, что еще нужно смартфону для игр? Огромная батарея, вот что! Большой размер телефона Razer позволяет компании установить аккумулятор емкостью 4000 мАч. Она должна позволить потребителям не беспокоиться о зарядке. Кроме того, Razer Phone станет первым смартфоном, который будет оснащен технологией QuickCharge 4.0+ от Qualcomm, что очень важно для портативного устройства, ориентированного на игры. Razer Phone на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ и дисплеем IPS кадровой чпстотой 120 Гц Razer Phone оснащен двойной основной камерой с датчиками 12 Мп c f- 1,75 и 13 Мп c f-2,6. Модули камеры обеспечивают двукратный оптический зум и съемку видео 2160p с частотой 30 кадров в секунду. Также, она снабжена вспышкой на двух светодиодах. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и объектив с f/2,0.

Аудиосистема представлена 24-битным ЦАП, парой фронтальных стерео динамиков с поддержкой Dolby Atmos и по одному усилителю на каждый, а также сертифицированному THX (впервые среди смартфонов).

Остался разъем USB-C (3,5 мм разъем для наушников) и сканер отпечатков пальцев.
Размеры смартфона составляют 158,5х77,7х8 мм, а его вес - 197 г.

 Цена и дата выпуска

Предварительные заказы на Razer Phone начались вчера, 1 ноября. Телефон, как ожидается, будет официально выпущен 17 ноября в Северной Америке и Европе.
Цена уже известна, и она составляет 699 долларов в США или 699 фунтов стерлингов в Великобритании. Для стран Европы Razer не был таким конкретным насчет стоимости, но мы предполагаем, что это будет около 699 евро.Razer Phone на Snapdragon 835 с 8 ГБ ОЗУ и дисплеем IPS кадровой чпстотой 120 Гц
 
Система комментирования SigComments