ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
Больше новостей
» » Дизайн Samsung Galaxy Note 8 против Apple iPhone 7 Plus
-

Дизайн Samsung Galaxy Note 8 против Apple iPhone 7 Plus

Поделиться:
MobilZone
8 915
К вашему вниманию представляем сравнение, которого вы так долго ждали: Samsung Galaxy Note 8 против Apple iPhone 7 Plus! Это не что иное, как два из лучших персональных вычислительных устройств-смартфонов, созданных когда-либо.

Дизайн
Samsung и Apple имеют разные подходы, когда речь идет о дизайне.
Samsung предпочитает итеративные ежегодные обновления, в то время как Apple обычно предлагает перспективный дизайн, который он использует, по крайней мере, пару лет подряд. Прямо сейчас дизайн Apple iPhone 6 / 6s / 7, очевидно, близок между собой, что ставит его в невыгодное положение по сравнению с нынешним стилем Samsung Note 8 по нескольким причинам:
1. Samsung значительно уменьшила рамки вокруг экрана, а в случае Note 8 все довольно симметрично, так что это выглядит великолепно. Apple iPhone 7 Plus, с другой стороны, не использует лобовое пространство слишком эффективно, сохраняя значительные верхние и нижние рамки, делая устройство больше, чем оно должно быть. Мало того, что более тонкие рамки выглядят более современно, они также означают, что производитель может выбрать более крупный дисплей, при этом Note 8 имеет значительно более высокую панель, что вы можете увидеть на снимках.    
 







2. Другое существенное различие заключается в использовании материалов: Samsung никогда не использовал много металла, поэтому в 2015 году он перешел от пластика сразу к стеклу, используя металл только для боковой рамы своих телефонов. Его первоначальные попытки со стеклом были не совсем убедительны, но он успел усовершенствовать свой стиль, поэтому теперь Galaxy Note 8 входит в прекрасный ассортимент зрелых цветовых тонов, и весь телефон окружен полированной металлической рамкой. Все это очень выглядит красиво и захватывающе, но и, конечно же, его легче сломать, по сравнению с металлическим корпусом iPhone 7 Plus. Тем не менее, чистая, матовая металлическая оболочка iPhone 7 Plus (за исключением варианта Jet Black) выглядит несколько сухо и уступает блестящей поверхности Note 8.
 







Как Galaxy Note 8, так и iPhone 7 Plus сертифицированы как водо- и пыленепроницаемые, с классом IP68 для Note 8 и IP67 для iPhone 7 Plus. Фактическая разница в этих сертификатах невелика. Можете быть уверены, что оба телефона должны легко пережить разлив напитка на них. Красивые и мощные - эти два устройства задали очень высокую планку для своих последователей!
 





 




















 
Дизайн Samsung Galaxy Note 8 против Apple iPhone 7 Plus
А вам дизайн какого устройства понравился больше?
Всего проголосовало: 121
Система комментирования SigComments