ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
Больше новостей
» » Samsung выпустит смартфон Galaxy S8 Mini 5.3 на конкурентных рынках
-

Samsung выпустит смартфон Galaxy S8 Mini 5.3 на конкурентных рынках

Поделиться:
MobilZone
11 472
Samsung выпустит смартфон Galaxy S8 Mini 5.3 с ценой в $ 399 на конкурентных рынках

Вчера, наконец, компания Samsung выпустила свои флагманские модели на 2017 год, Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus на мероприятии Unpacked в Нью-Йорке. Мы почти все знали о них, благодаря всем утечкам и слухам. Тем не менее, наконец-то, приятно видеть финальное устройство во всей красе. На данный момент у нас нет информации о ее официальном запуске здесь, в Индии, но у нас есть интересные новости для людей, которые заинтересованы в захвате более маленькой версии Galaxy S8. По словам сотрудника Samsung Insider, команда R & D работает над другой моделью, которая будет доступна через несколько недель после появления S8, S8 +.

Да, Samsung планирует вскоре выпустить мини-версию мини-версии a.k.a для смартфона Galaxy S8. Несмотря на то, что Galaxy S8 и S8 Plus - отличные устройства, это может быть довольно большим для обычного пользователя и одной рукой справиться со всеми четырьмя углами дисплея - задача громоздкая. Следовательно, компания будет заботиться об этих людях и будет запускать мини-версию Galaxy S8 и будет называть ее Galaxy S8 Mini. И да, цена будет снижена, что делает ее подходящим выбором на конкурентных рынках. Особенно, когда в настоящее время большинство смартфонов премиум-сегмента стоят около $ 500, настало время Samsung перейти в этот ценовой сегмент.

Говоря о спецификациях этой мини-версии, он будет иметь те же самые внутренние детали от Galaxy S8 с несколькими отличиями, чтобы, очевидно, управлять пространством внутри меньшего тела. Он должен работать на том же Qualcomm Snapdragon 835 SoC и должен иметь те же 4 ГБ ОЗУ. Даже оптическая система камеры останется одинаковой как спереди, так и сзади. Мы увидим изменения в Дисплете, Батарее и габаритах смартфона.

Поскольку это мини-версия, Samsung оснащает ее дисплеем с диагональю 5,3 дюйма, что должно быть идеально подходит для работы одной рукой. Емкость аккумулятора также будет немного уменьшена, поскольку общий размер телефона будет меньше по сравнению с обычными вариантами. Теперь, наконец, поговорим о ценообразовании, у нас нет никакой информации относительно стоимости, но так как это «мини» версия, она не будет стоить вам столько же, сколько обычным и плюсовым вариантам. S8 продается за $ 800 в США и Великобритании, и, следовательно, при цене в 50%, это может быть очень выгодно.








Ожидается, что Samsung начнет это после запуска S8 на конкурентных рынках, таких как Китай, Индия, Таиланд и Корея. С учетом сказанного, мы хотели бы узнать ваши мысли по этому поводу. Вы хотели бы купить мини-версию Galaxy S8 для удобства небольшого дисплея и сравнительно дешевой цены? Обязательно сообщите нам, прокомментировав ниже

Источник
Система комментирования SigComments