ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
Больше новостей
» » Фанат Android назвал 5 главных преимуществ флагмана Samsung Galaxy S8 над iPhone 8
-

Фанат Android назвал 5 главных преимуществ флагмана Samsung Galaxy S8 над iPhone 8

Поделиться:
MobilZone
4 478
Фанат Android назвал 5 главных преимуществ флагмана Samsung Galaxy S8 над iPhone 8
 
Samsung всегда делает упор на аппаратном обеспечении своих устройств, и грядущий флагманский смартфон Galaxy S8, вероятно, будет сочетать в себе все последние достижения индустрии. Здесь будет и водонепроницаемый корпус, и сканер радужной оболочки глаза, и «умный» стилус. По мнению обозревателя BGR Зака Епшейна, который сравнил гипотетическую новинку Samsung с не менее гипотетическим флагманом Apple, есть как минимум пять пунктов, по которым Galaxy S8 будет обыгрывать iPhone 8. MacDigger предлагает ознакомиться со списком.

Сканер радужной оболочки глаза
Смартфон Galaxy S8 будет оснащен сканером радужки глаз, впервые реализован в Galaxy Note 7. Для разблокирования гаджета его достаточно будет поднести на расстояние 25-30 см к лицу и посмотреть на два круга, которые находятся в верхней части экрана. Красный огонек свидетельствует о работе сканера. Если произойдет сбой, можно ввести обычный графический ключ.








Данная технология обеспечивает в 1000 раз более высокую точность, чем сканер отпечатков пальцев, применяемого в iPhone. Apple, по слухам, пока не считает целесообразным внедрять сканер радужной оболочки в нынешнем виде и работает над его улучшением.

Возможность превратить смартфон в ПК
В сети активно обсуждают планы Samsung наделить Galaxy S8 специальным режимом работы по аналогии с Microsoft Continuum. В частности, вместе со смартфоном получится док-станция, которая позволит превратить телефон в полноценный компьютер. Подключив к доку монитор, клавиатуру и другую периферию, можно будет продолжить работу с документами или длительный чат. Аксессуар получит название DeX.
  










Режим повышенной производительности Beast Mode
Режима управления производительностью нет ни на одном iPhone. В Galaxy S7 уже есть режимы «Игры» и «Высокая производительность», и к ним, вероятно, присоединится третий Beast Mode ( «Звериный режим»). Эти функции непосредственно будут влиять не только на производительность, но и на время автономной работы смартфона.









Учитывая слухи о том, что Samsung одновременно с Galaxy S8 также выпустит гарнитуру Gear VR 2 и будет делать еще больший акцент на виртуальной реальности, это вполне оправдано. Пользователи VR выбирать режим максимальной производительности, другие смогут продлить время работы аппарата, установив пониженные частоты.

Карты памяти microSD
Также, как и его предшественник будущий флагман Samsung получит поддержку карт памяти microSD, что упростит обмен данных смартфона с компьютером, делая его быстрее и продуктивнее. Кроме того, при необходимости доступный объем гигабайт расширяется, открывая больше возможностей для хранения необходимой информации. Ожидается, что максимальный объем карт составит 2 ТБ.
 

3,5-мм аудиоразъем
Samsung пока не спешит отказываться от стандартного разъема для наушников.
Система комментирования SigComments