ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
Больше новостей
» » Realme продал большое количество смартфонов в первый год и надеется удвоить его в 2020 году
-

Realme продал большое количество смартфонов в первый год и надеется удвоить его в 2020 году

Поделиться:
MobilZone / Бизнес / Гаджеты
1 620
По сообщениям, Realme продала более 15 миллионов смартфонов за первый год работы. Генеральный директор Мадхав Шет планирует удвоить эту цифру в 2020 году. Realme была запущена в мае 2018 года и быстро стала фаворитом среди индийской молодежи. Портфель Realme стал сильным соперником против опытных игроков, таких как Xiaomi и Samsung.

Согласно заявлению Шета для PTI: «Мы завершаем наш бизнес на 2019 год, продав 15 миллионов смартфонов. Мы планируем удвоить этот показатель в 2020 году». Realme в настоящее время занимает 14,3% рынка. Xiaomi - бесспорный победитель с 27,1%, за ним следуют Samsung с 18,9% и Vivo с 15,2% рынка в третьем квартале.

В отличие от других китайских производителей, таких, как Oppo и Vivo, Realme тщательно адаптировала онлайн-стратегию Xiaomi, помогая ей выйти на четвертое место в течение одного года после начала смартфонного бизнеса. В первые годы и Vivo, и Oppo были сосредоточены на канальном маркетинге. По словам генерального директора Шета, который стал соучредителем Realme с BBK Electronics, Realme является седьмым самым быстрорастущим производителем смартфонов в мире.
Начиная свою деятельность в Индии, Realme в настоящее время работает на 20 мировых рынках, включая Китай, Юго-Восточную Азию и Европу. Только в Дивали Realme продала 5,2 миллиона смартфонов. Его самые продаваемые модели включают Realme 5, Realme 3i и Realme C2. Согласно Counterpoint Research, Realme экспортировала более 10 миллионов смартфонов в третьем квартале 2019 года, что на 808 процентов больше, чем в годовом исчислении, с 2018 года.

Шет подтвердил планы Realme по выпуску эксклюзивных моделей для офлайн-магазинов в Индии, и линейка будет представлена до конца 2019 года. Предназначенная для среднего класса, новая серия будет универсальной, с лучшей эстетикой, батареей и производительностью.

«Наше внимание сосредоточено на разработке модных продуктов с улучшенными характеристиками и ассортиментом интеллектуальных, но доступных по цене аксессуаров. Realme планирует стать модным брендом бытовой электроники на 2020 год», - добавил Шет.

Realme надеется получить 30% продаж от оффлайн-рынка и накопить оставшиеся 70% от интернет-магазинов. 

«Мы хотели бы уточнить, что Realme Mobile Telecommunications Private Limited является независимым брендом и юридическим предприятием, созданным Скай Ли и мной 4 мая 2018 года», - добавил Шет.
Система комментирования SigComments