ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Nubia Z20 с изогнутым основным дисплеем и двойным сканером отпечатков пальцев
-

Nubia Z20 с изогнутым основным дисплеем и двойным сканером отпечатков пальцев

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 901
Благодаря списку TENAA теперь мы знаем все характеристики Nubia Z20. Теперь TENAA обновила список с изображениями, и мы также взглянем на дизайн телефона до его запуска в следующем месяце.

Nubia Z20 станет вторым смартфоном с двумя экранами Nubia (считая Nubia X и Nubia X 5G как один). В этом телефоне с двумя экранами второго поколения Nubia внесла некоторые изменения.
Во-первых, основной экран теперь тоже OLED вместо LCD, как у Nubia X. Он больше на 6,42 дюйма, и фотография, загруженная TENAA, показывает, что он изогнут с обеих сторон. Конечно, здесь нет ни метки, ни дырявого дисплея, чего Nubia хочет избежать, в первую очередь.

Вид спереди на телефон также подтверждает, что Nubia Z20 имеет тот же дизайн с двумя отпечатками пальцев, что и Nubia X. Как видите, на обеих сторонах телефона имеются углубления.
Есть только одно боковое изображение (слева), поэтому мы ясно видим только один сканер отпечатков пальцев. Над этим сканером находится слот для SIM-карты. Нет слота для карт памяти MicroSD, но Nubia предложит телефон в трех вариантах: 6 + 128 ГБ, 8 + 256 ГБ и 12 + 512 ГБ.

Последнее изображение имеет заднюю часть телефона, где расположен меньший 5,1-дюймовый OLED-дисплей. Задняя часть также подверглась некоторым значительным изменениям. Верхняя часть занята камерами, которых сейчас три. Они расположены горизонтально аналогично Galaxy S10 +, но в форме таблеток. На каждой стороне корпуса расположена светодиодная вспышка.
Там нет фотографий сверху и снизу. Но, учитывая Nubia X, мы не думаем, что у Z20 будет аудио разъем. Внизу будет порт USB Type-C для передачи данных и зарядки, а в списке TENAA говорится, что батарея емкостью 3900 мАч поддерживает быструю зарядку.

Телефон будет доступен в одном цветовом варианте, который представляет собой сочетание красного и черного. Он будет иметь процессор Snapdragon 855+, запускать Android 9 Pie из коробки и иметь настройку тройной камеры 48MP + 8MP + 16MP.

Nubia Z20 запускается 8 августа в Китае.
Система комментирования SigComments