ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
Больше новостей
» » Microsoft Surface Phone - 8 Гб ОЗУ и 500 Гб флеш-памяти
-

Microsoft Surface Phone - 8 Гб ОЗУ и 500 Гб флеш-памяти

Поделиться:
MobilZone
2 662
 
Microsoft Surface Phone является объектом слухов, спекуляций и утечек уже долгое время. На этот раз новые сообщения по поводу этого продукта текут с китайского сайта микро-блогов Baidu. Эти сведения достаточно хорошо совпадают с теми, что появились пару недель назад, но есть и более подробные. Параллельно появилось фото (или визуализация) Surface Phone.
 
{banner_rekstat}Начнем с того, что, по словам китайского источника, Microsoft Surface Phone должен появиться в первом квартале следующего года. Здесь снова появляется информация о том, что новый продукт от Microsoft будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 830. Стоит отметить, что всего несколько дней назад Snapdragon 830 (MSM8998) появился в списке поддерживаемых в Windows 10 Mobile систем (System-on-a-Chip).

Пару недель назад впервые говорилось о том, что Microsoft готовит три версии Surface Phone. Первая, кажется, должна быть направлена на массовый рынок (потребительский), вторая-для самых требовательных пользователей, а третья должна быть бизнес продуктом. Из последних сообщений следует, что Первая версия будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. В другой мы имеем 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти на данные. Последняя бизнес-версия должна быть оснащена до 8 ГБ оперативной памяти и до 500 ГБ флэш-памяти.
 
Конечно, трудно сказать, на сколько эти сообщения верны. Стоит иметь в виду, что даже если они настоящие, то до предполагаемого дебюта на рынке Surface Phone есть еще столько времени, что даже эти правильные данные могут быть изменены. Однако нельзя не отметить того, что в рассматриваемых целевых группах есть проблема, потому что Microsoft только что рассказывала о том, что не намерена продолжать деятельность на рынке типично потребительских смартфонов и хочет сосредоточиться на бизнес аудитории, ограничиваясь только 18 ключевыми рынками.

В сети появилась также фотография (или визуализация), представляющая Surface Phone.На фото видно, что смартфон оснащен USB-портом типа C, а также специальной крышкой с физической клавиатурой. Устройство будет иметь экран с диагональю 5,7 дюйма.

Китайские источник добавляет, что Surface Phone в более дорогих версиях будет стоить более 900 долларов за штуку.

Система комментирования SigComments