ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » GWM представляет первую сверхвысокопроизводительную зарядную станцию G-Charge в Таиланде
-

GWM представляет первую сверхвысокопроизводительную зарядную станцию G-Charge в Таиланде

Поделиться:
Главные новости
578

БАОДИН (Китай), 12 ноября 2021 г. /PRNewswire/ -- 3 ноября компания GWM представила первую в мире сверхвысокопроизводительную зарядную станцию G-Charge в Бангкоке (Таиланд). Это новейшее достижение в развитии новой энергетики, продемонстрированное компанией пользователям.

Сверхвысокопроизводительная зарядная станция G-Charge — первая станция быстрой зарядки производства GWM с режимом зарядки постоянным током — имеет шесть разъемов. Эти разъемы оснащаются тремя зарядными блоками постоянного тока, каждый из которых имеет по два разъема CCS Type 2. Это означает, что она работает даже в том случае, если вам и пяти другим пользователям требуется одновременная зарядка.

Кроме того, сверхвысокопроизводительная зарядная станция G-Charge имеет достаточное пространство и энергию. Имея максимальную зарядную мощность 160 кВт, она может обеспечивать пользователям круглосуточную зарядку.

Следует отметить, что эта зарядная станция оснащается очень удобной для пользователя функцией управления зарядкой. С помощью приложения GWM пользователи могут быстро определять местоположение зарядных станций и бронировать периоды зарядки, оплачивать и использовать зарядку и т.д. Это не только экономит время пользователя, но и соответствует его плану поездки, что можно назвать высокоинтеллектуальным функционалом.

Установлено, что пользователи ORA GOOD CAT могут получать бесплатные услуги зарядки на станции G-Charge. Она позволяет заряжать модели 400 TECH и 400 PRO марки ORA GOOD CAT с 30 до 80% за 32 минуты, а модель 500 ULTRA — за 40 минут в том же диапазоне.

Согласно официальным источникам, 3 ноября GWM и PEA ENCOM International Company Limited заключили соглашение о сотрудничестве. Эта компания, специализирующаяся на развитии экологически чистой энергетики под руководством энергетической компании PEA в Таиланде, построила десятки зарядных станций для электромобилей. На этот раз она установила на зарядной станции G-Charge солнечную систему, что сделало ее одной из крупнейших общественных станций быстрой зарядки для электромобилей в Таиланде.

Помимо строительства зарядной инфраструктуры, компания GWM совершила ряд других прорывов в развитии новой энергетики. В качестве примера можно привести аккумуляторную технологию Dayu. Эта базовая технология, имеющая десятки патентов, охватывает подавление, изоляцию, охлаждение, остывание источников тепла и пр. и способна эффективно предотвращать взрывы аккумуляторных батарей из-за теплового разгона.

В августе действующий президент GWM Мэн Сянцзюнь (Meng Xiangjun) заявил на онлайн-конференции зарубежных дистрибьюторов 2021 года, что в течение следующих пяти лет компания GWM инвестирует 100 млрд юаней в НИОКР в области новой энергетики и интеллекта в целях создания более безопасной, экологически чистой и интеллектуальной продукции для пользователей по всему миру.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Pupu Li (Пупу Ли), +86 13466544432, lipupu@dsconsulting.com

Система комментирования SigComments