ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:24
SMS Traffic повысила уровень автоматизации мониторинга угроз
18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
19:16
Форум «ИТ Пространство»: свежие идеи и актуальные темы
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
Больше новостей
» » На Московской международной книжной ярмарке будут представлены китайские публикации
-

На Московской международной книжной ярмарке будут представлены китайские публикации

Поделиться:
Главные новости
487

Вновь в традиционном офлайн-формате: на Московской международной книжной ярмарке будут представлены китайские публикации

МОСКВА, 24 сентября 2021 г. /PRNewswire/ -- C 24 по 27 сентября 2021 года в «Экспоцентре» Центрального выставочного комплекса пройдет 34-я Московская международная книжная ярмарка. Московская международная книжная ярмарка — старейшая и крупнейшая международная книжная ярмарка в России и Восточной Европе, в которой участвует наибольшее число стран. На книжной ярмарке будут присутствовать более 300 издательств из более чем 30 стран и регионов.

1. Демонстрация китайских книг и новых выпусков книг

На выставке будут представлены важные работы, такие как «Си Цзиньпин: управление Китаем» и «Истории из уст Си Цзиньпина», с помощью которых китайские лидеры делятся идеями и стратегиями в области управления Китаем с международным сообществом. Кроме того, будет представлена коллекция тематических книг, посвященных 100-летию со дня основания Коммунистической партии Китая. Во время ярмарки в целях проведения рекламных мероприятий для шести книг, включая «Простые речи сближают людей: фрагменты классических текстов в выступлениях генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина», «Позволь обнять тебя на расстояниихроника народной борьбы с эпидемией через объектив камеры»«Китайская трилогия-китайская волна: Возвышение цивилизации», будут приглашены представители Управления по исследованию восточных языков министерства иностранных дел России, Института азиатских и африканских исследований Московского государственного университета и Российского дипломатического института, которые представят читателям в русскоязычных регионах новейшее экономическое и социальное развитие Китая.

2. Преодоление трудностей, связанных с посещением зарубежной книжной ярмарки в постпандемическую эпоху

В связи с пандемией COVID-19 по всему миру книжные ярмарки за пределами Китая начали отменять оффлайн-выставки одну за другой с весны 2020 года, подобно эффекту домино. В настоящее время корпорация China National Publications Import & Export (Group) побуждает 96 китайских издателей снова выйти на оффлайновые книжные ярмарки. При поддержке Пекинской компании по международному культурному обмену «ШАНС» на выставке будет представлено в общей сложности 1513 высококачественных публикаций 863 видов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Yue Meng (Юэ Мэн), 86-15006288418

Система комментирования SigComments