ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » CleanEquity® Monaco 2021: регистрация и сотрудничество
-

CleanEquity® Monaco 2021: регистрация и сотрудничество

Поделиться:
Главные новости
337

ЛОНДОН, 23 июля 2021 г. /PRNewswire/ -- Конференция CleanEquity® была основана в 2007 году Его Светлейшим Высочеством, князем Монако Альбером II и председателем правления компании Innovator Capital Мунго Парком (Mungo Park). Эта конференция, целью которой является ускорение разработки и внедрения новейших экологически чистых технологий, состоится 22-23 июля 2021 года.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ


Оргкомитет мероприятия CleanEquity®, состоящий из специалистов компании Innovator Capital, ежегодно отбирает для участия в нем более 600 компаний, представляющих 11 секторов и 70 подсекторов. Вниманию участников конференции представляются 30 лучших в своем классе технологий, выбираемых оргкомитетом. В конференции участвуют только приглашенные финансовые, стратегические, суверенные, корпоративные и семейные инвесторы, авторитетные представители отрасли, правительственные должностные лица, конечные пользователи и СМИ, освещающие вопросы международной торговли. Отобранные компании должны соответствовать высоким стандартам уникальной технологической дифференциации, глобальной значимости и влияния, способности к управлению и добросовестности, интеллектуальной собственности и самоподдерживающегося доходного потенциала.


За 14 лет, прошедших с момента основания конференции, более 350 компаний представили свои идеи и решения по смягчению последствий изменения климата и достижению целей ООН в области устойчивого развития. С тех пор эти компании уже привлекли более 2 млрд долларов США.


Конференция обеспечивает комфортную и коллегиальную атмосферу. Это позволяет предпринимателям делиться своими историями с авторитетными делегатами и инвесторами, находящимися на ключевых руководящих должностях и разделяющими стремление организаторов CleanEquity к преодолению климатического кризиса за счет поддержки экологичных технологий с одновременным достижением своих коммерческих и стратегических целей. Испытанная команда организаторов CleanEquity проводит эффективную работу, облегчающую процессы представления участников и проведения встреч, до начала конференции, а также во время и после нее.


В 2020 году мы начали сотрудничать с EarthX TV, что позволило нам открыть свои двери для мировой зрительской аудитории. За трансляцией двухдневной конференции наблюдали более 28 тысяч человек. Мы будем развивать этот успех в 2021 году.


Мы рады сотрудничеству с компанией Covington & Burling LLP на протяжении 12-го года. Партнер и сопредседатель энергетической отраслевой группы Covington & Burling Эндрю Джек (Andrew Jack) прокомментировал это следующим образом:


«В период глобальных потрясений и серьезных изменений в общественной жизни нам всем нужны напоминания о том, что будущее останется многообещающим, если мы воспользуемся имеющимися у нас возможностями.  Как давний спонсор и приверженец CleanEquity, компания Covington глубоко ценит те индивидуальные преимущества, которые предлагает CleanEquity в целях реализации этих перспектив, приглашая ведущих предпринимателей, инвесторов и консультантов со всего мира для стимулирования прогресса в коммерциализации революционных природосберегающих технологий и расширения сферы экоустойчивого развития за счет эффективного руководства. 


Компания Covington с гордостью поддерживает и помогает организаторам CleanEquity за счет круглогодичной целенаправленной работы нашей специально сформированной группы опытных юристов, специализирующихся на технологиях, политике и сопровождении сделок, осуществляемой в целях поиска и консультирования инвесторов, участвующих в конференции CleanEquity, и представленных на ней компаний.  И поскольку конференция продолжает использовать уникальные особенности личного общения, свойственные ее особой атмосфере в Монако, расширяя при этом свою географию за счет виртуальной среды на EarthX, мы надеемся на расширение возможностей взаимодействия с более широким кругом ее участников. 


В мире, который все более усложняется и устанавливает новые правила в условиях восстановления после пандемии, Covington & Burling создала мощный потенциал в масштабах всей компании с целью помочь своим клиентам хорошо ориентироваться в областях, лежащих на пересечении права и политики — потенциал, идеально сочетающийся с динамичным развитием глобального сектора экологически чистых технологий и фокусирующийся на таких событиях, как CleanEquity Monaco. Опыт компании в сфере сопровождения сделок и внедрения технологий в сочетании с нашими возможностями консультировать по самым сложным правовым, политическим и коммерческим проблемам обеспечивает надежные результаты для бизнеса наших клиентов».


Для получения более подробной информации о посещении мероприятия CleanEquity® Monaco 2021 воспользуйтесь представленными ниже контактными данными или посетите веб-сайт конференции по адресу: www.cleanequitymonaco.com.


Контактная информация:


Conor Barrett (Конор Барретт)
Innovator Capital
conor.barrett@innovator-capital.com

Twitter:@CleanEquity

Система комментирования SigComments