ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » BitMEX получает престижный сертификат информационной безопасности ISO
-

BitMEX получает престижный сертификат информационной безопасности ISO

Поделиться:
Главные новости
407

МАЭ (Сейшельские Острова), 8 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания 100x Group, являющаяся холдинговой структурой платформы BitMEX — крупнейшей в мире платформы для торговли криптовалютными деривативами, сегодня объявила о получении престижного сертификата информационной безопасности ISO/IEC 27001 от международной организации по стандартизации (ISO).


ISO — независимая международная организация, которая устанавливает и оценивает важнейшие стандарты для самых различных отраслей и видов деятельности. В стандарте ISO/IEC 27001 изложены требования к созданию высокоуровневой системы менеджмента информационной безопасности, включая гарантии в отношении данных, касающихся клиентов и партнеров, что является особенно важным аспектом для ведущих компаний в сфере финансовых услуг.


Глава компании 100x Алекс Хёптнер (Alex H?ptner) заявил следующее: «Важность информационной безопасности для такой платформы, как BitMEX, трудно переоценить. Мы пользуемся доверием трейдеров благодаря своей репутации в области безопасности: мы ни разу не потеряли ни единого  сатоши в результате несанкционированного вмешательства или хакерских атак. Однако, безопасность никогда не является статичным процессом, и чтобы продолжить устанавливать планку на максимально высоком уровне, мы запросили один из самых строгих сертификатов — ISO/IEC 27001 — и получили его».


Для сертификации по стандарту ISO/IEC 27001 требуется чрезвычайно тщательная проверка ИТ-систем и не только. Это внимательное изучение рисков организации, связанных с информационной безопасностью, в том числе потенциальных угроз, уязвимостей и последствий обоих этих факторов. Процесс сертификации также требует индивидуальной оценки всего комплекса средств контроля информационной безопасности и процедур снижения рисков, а также внедрения полноценного процесса управления для обеспечения дальнейшего развития и совершенствования стандартов информационной безопасности.


Руководитель службы безопасности компании 100x Group Брайан Ранкин (Brian Rankin) заявил следующее: «Защита данных является одним из краеугольных камней нашего бизнеса, и сертификация по ISO демонстрирует, насколько серьезно мы воспринимаем эту обязанность. Процесс сертификации, проходивший совместно с BSI — организацией, разработавшей эти строгие стандарты, занял почти год и сотни часов детальных проверок. Однако, вместе с удовлетворением от полученного результата мы признаем, что это лишь часть нашей постоянной обязанности по обеспечению максимально возможной безопасности наших клиентов».


Информация о компании 100x Group


Компания 100x Group анализирует, формирует и реализует возможности и инвестиции в рамках своей миссии, заключающейся в преобразовании современной цифровой финансовой системы в общедоступную и расширяющую возможности. Она была создана основателями компании HDR Global Trading Limited, организовавшей платформу для торговли криптовалютными деривативами BitMEX.


С запросами СМИ обращайтесь к Рудеру Финну (Ruder Finn):
Уинки Чау (Winky Chow)/Джесс Ло (Jess Lo)
(+852)22016474/(+852)22016473
100xGroup@RuderFinnAsia.com   / BitMEX@RuderFinnAsia.com

Система комментирования SigComments