ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации
-

Премия Digital Leaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации

Поделиться:
Главные новости
836
В этом году впервые состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло 11 декабря, чему предшествовал Digital Leaders Forum, в рамках которого компании представили свои проекты цифровой трансформации бизнеса и построили прогноз цифровизации различных секторов экономики.
Современный этап развития бизнес-среды уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение наблюдается на всех этапах бизнес-процесса организации. Это происходит от установки современного оборудования до существенных изменений внутренних и внешних коммуникаций. В этом году экспертным советом Премии были отмечены компании, которые вносят неоспоримый вклад в развитие цифрового бизнеса: АО «Финам», Directum, СберБанк Онлайн, Альфа-Банк, Mile Group, общество с ограниченной ответственностью «Пэйлер», ООО «Атол».
Применение цифровизации происходит и в общественной сфере, что, безусловно, приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики. Лучшими в этом, по мнению экспертов Премии, стали: ГК «Европейский Медицинский Центр», сеть стоматологий Smile-at-Once, курорт Красная Поляна, АО «Севергазбанк» и АО «НПФ Газфонд пенсионные накопления», ООО «Эссилор – Луйс-Оптика», Страховой Дом ВСК, X5 Retail Group, АО ТД «Перекрёсток», ТС «Пятёрочка», эксперт-практик в области разработки и реализации проектов для компаний Елена Жданова.
В digital-эпоху информация обретает новую значимость, становясь одной из лидирующих сил общества; коммуникация становится эффективной площадкой для построения бизнеса. Задача медиа в такой среде – выявлять новые тенденции, следуя актуальным запросам потребителей. Независимой награды в данной сфере удостоились: АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», OOO «Сарафан Технологии», Performance Marketing Lab (PML).
Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты и проекты по развитию цифровых решений и онлайн-сервисов, учреждена как новое направление широко известной премии «Время инноваций», отметившей в этом году десятилетний юбилей.  
 


 
 
Система комментирования SigComments