ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
Больше новостей
» » Xiaomi выпустила интеллектульное автозеркало с видеорегистратором за $ 62
-

Xiaomi выпустила интеллектульное автозеркало с видеорегистратором за $ 62

Поделиться:
Гаджеты
3 275
Платформа Mijia Xiaomi упаковывает множество продуктов, которые выпустил технический гигант или одна из компаний-партнеров. Эти продукты охватывают широкий спектр категорий: от интеллектуальных домашних устройств до мебели и игрушек, и даже автомобильных аксессуаров. Говоря об автомобильных аксессуарах, Xiaomi недавно анонсировала интеллектуальное зеркало заднего вида с функцией видеозаписи.

Итак, его полное название - Mi Smart Rearview Mirror Recorder, и он представляет собой устройство 3 в 1: комбинация из приборной панели, резервной камеры и зеркала заднего вида.
Стоит отметить, что резервная камера не входит а комплект, но она может быть специально приобретена и сопряжена с ним.Xiaomi выпустила интеллектульный рекордер Mi Rearview Mirror для автомобиля за $ 62Mi Smart Rearview Mirror оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем IPS с разрешением 854 x 480 и поддерживает управление с помощью голосовых команд, тем самым можно легко ставить задачи делать снимки, снимать видео или переключиться на резервный (обратный) режим камеры.

Основная камера, которая поставляется вместе с Mirror Recorder, представлена датчиком Sony IMX323 с полем обзора 160 и диафрагмой f / 1.8. Xiaomi выпустила интеллектульный рекордер Mi Rearview Mirror для автомобиля за $ 62А резервная камера 70mai, которая продается отдельно, имеет поле зрения 138 и является водонепроницаемой (IPX7). Обе камеры могут записывать видео или делать снимки с разрешением 720p одновременно.Xiaomi выпустила интеллектульный рекордер Mi Rearview Mirror для автомобиля за $ 62Устройство включает батарею емкостью 470 мАч и имеет поддержку карты памяти формата microSD от 16 до 64 ГБ. Кроме того, оно подключается к приложению Mijia через Wi-Fi. Записанные видео и фотографии можно просматривать в приложении в режиме реального времени, после чего владельцы сами выбирают, какое видео или фотографию они хотят сохранить на своем телефоне прямо из приложения.

Более того, пользователям не нужно снимать зеркало заднего, которое изначально было на автомобиле, так как Mi Rearview Mirror Recorder можно прикрепить к нему с помощью прилагаемых ремней.

Как Mirror Recorder, так и 70-мегапиксельная камера будут доступны для покупки с завтрашнего дня,16 июня, по цене ? 399 (~ $ 62) и ? 99 (~ $ 15) соответственно.

По материалам Xiaomi
Система комментирования SigComments