ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Официально подтверждено: Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен в этом году
-

Официально подтверждено: Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен в этом году

Поделиться:
Гаджеты
6 190
В феврале Huami Technology официально была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже Соединенных Штатов. Это впервые, когда Xiaomi была зарегистрирована в Соединенных Штатах.

В то время Лей Цзюнь заявил, что листинг Huami Technology в Соединенных Штатах был большой победой для Xiaomi. Хуан Ван (основатель и главный исполнительный директор Huami Technology) привел команду Huami к разработке отличных продуктов, таких как браслеты Xiaomi и весы для тела Xiaomi.

Согласно отчету IDC, по рыночным данным за первый квартал 2017 года, браслеты Xiaomi заняли первое место на мировом рынке и создали новый рекорд среди ежедневно используемых смарт-устройств в Китае.Официально подтверждено: Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен в этом году 29 марта Huami Technology провела свою первую конференцию для СМИ. Хуан Ван сказал, что листинг компании в США поможет Xiaomi в стремлении к глобализации, и в будущем также будут проведены некоторые слияния и поглощения за рубежом. Он также сказал, что компания, безусловно, выпустит Xiaomi Mi Band 3 в текущем году.

Хуан Ван заявил, что Xiaomi является вторым по величине акционером Huami, так что Huami будет интенсивно использовать платформу и ресурсы компании. Так что в этом году, несомненно, выйдет следующий фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3.

До сих пор Xiaomi Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth, из чего стало известно, что он поддерживает Bluetooth 4.2. Кроме того, новое поколение фитнес-браслетов Xiaomi должно быть оснащено OLED-дисплеем, который будет отображать такую информацию, как время, пульс, количество шагов и количество сжигаемых калорий. Представители компании обещают, что новый фитнес-браслет будет более мощным, чем Xiaomi Mi Band 2.
Система комментирования SigComments