ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » Microsoft Surface Pro с LTE теперь доступен для каждого пользователя
-

Microsoft Surface Pro с LTE теперь доступен для каждого пользователя

Поделиться:
Гаджеты
4 751
Когда Microsoft анонсировала Surface Pro в мае прошлого года, она заявила, что собирается выпустить версию с LTE до декабря. Компания сдержала слово и выпустила модель с LTE, но ее доступность была ограничена только бизнес-пользователями.

Начиная с сегодняшнего дня, веб-сайт Microsoft показывает, что модель Surface Pro с LTE теперь доступна для каждого потребителя. Ключевое различие между этой версией и моделью без поддержки LTE - это наличие модема LTE (модем Qualcomm X16), который позволяет пользователям подключаться к Интернету, используя nano-SIM или eSIM. На самом деле он поставляется с обеими опциями, и есть меню настроек, позволяющее вам переключаться между nano SIM и еSIM.
 Аппаратное обеспечение такое же. Вы получаете процессор Core i5 7300U 7-го поколения в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища или 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища. Цена на Surface Pro с LTE составляет 1149 долларов и 1449 долларов в зависимости от выбранного объема ОЗУ. Но, в настоящее время для предварительного заказа доступна только одна модель LTE - та, что включат процессор Intel Core i5 и 8 ГБ ОЗУ. Стоит отметить, что вышеуказанные цены не включают Type Cover или Surface Pen, так как они продаются отдельно.


 
Самая дешевая модель Surface Pro стоит 799 долларов - это версия с Intel Core m3, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенного хранилища. А вот самая дорогая модель обойдется в 2699 долларов - оснащена Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ и 1TB памяти.
Согласно ARS Technica, не будет LT7-совместимой модели с Intel Core i7 из-за дополнительного охлаждающего вентилятора, который занимает место, где должен быть установлен LTE-модем.

Если Surface Pro с LTE дорогой для вас, то вы можете дождаться появления в продаже постоянно подключенных ПК с процессорами LTE и ARM (Snapdragon 835).
Уже анонсированные устройства, такие как ASUS NovaGo, имеют лучшее время автономной работы (до 22 часов), чем то, что вы получите на Surface Pro, а также имеет более дешевую цену. Модель 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти оценена в 799 долларов, и она поставляется с несъемной клавиатурой.
Система комментирования SigComments